Время шло и наши отношения тоже продолжались, только теперь мы не только ходили вместе домой, но еще и ходили в парк, в кино и в кафе. Он часто брал меня за руку и обнимал, а его глаза, как зеленые омуты манили меня окунуться в эти чувства с головой. И я влюбилась! А как по-другому? И как бы это не звучало банально в один прекрасный вечер я разрешила себя поцеловать.
С этого момента все изменилось. Витя стал реже ко мне приходить. Домой все чаще я возвращалась одна, ведь всех маломальских подруг я растеряла, когда доказывала, что они все врут про моего Витю и просто мне завидуют и, что он хороший.
И вот как-то в пятницу вечером он позвонил и сказал мне собираться, что через двадцать минут он за мной заедет и мы поедем тусить.
— Я так сильно скучал, малыш! Рад, что удалось вырваться хоть на один вечер. — шептал он мне на ухо.
Моему счастью не было предела, я очень любила, когда он так меня называл. А потом и думать забыла про эту странную Машу, когда он впился в мои губы долгим, мучительно сладким, ванильно-тягучим поцелуем. Я стала пластилином в его горячих руках, и растекалась перед ним от будоражащих меня непривычных ощущений.
— Я люблю тебя! — и глупо улыбнулась, смущаясь, что я первая призналась в своих чувствах.
— Я тоже тебя люблю, малыш! — ответил он мне и довольно улыбнулся.
Мы приехали в какой-то большой частный дом, еще с улицы была слышна громкая заводная музыка. Из колонок внутри дома гремела популярная попсовая песня.