- Тогда собирайся и едем к врачам!
Какой заботливый… В другой момент по моим венам побежало бы тепло, а в голове возникла бы мысль - как мне повезло с любимым!"
"- Заботься о здоровье Миланы, - болезненно морщусь, - меня просто оставь в покое.
- Ты ведь не сорвала встречу просто так? - он уточняет с подозрением.
- Нет! - мне надоедает.
- Тогда едем!
Глубоко вздыхаю. Смотрю в его лучистые глаза.
- Ты еще не понял, что я больше с тобой никуда и никогда не поеду?
Лев с раздражением морщится.
- Таша, ты пока не в себе.
- Ты даже ни разу не извинился… - говорю, сама не знаю, зачем.
Может быть, не так я себе представляла поведение изменившего мужа? Думала, он должен в ногах валяться? Вымаливать прощение?
Это что-то бы поменяло? Честно, не знаю.
Я всегда считала себя взрослее своих лет. Но сейчас просто физически ощущаю, как мне не хватает жизненного опыта. И рядом никого нет. У меня нет матери, старшей сестры. Даже какой-то дальней родственницы или подруги.
Подруга была…
- Если я извинюсь, будет только хуже, - внезапно говорит муж, - тогда ты вообще не успокоишься.
- То есть, ты ни капли не чувствуешь себя виноватым? - поднимаю на него глаза.
- А какой смысл посыпать голову пеплом? Чем раньше ты поймешь, что все будет хорошо, тем лучше.
Лев всегда был уверен в себе. В том числе это меня в нем подкупало. Он не пасует перед трудностями, перед жизненными задачами.
Взять наш блог в известной социальной сети. Вернее, это изначально была моя страница, которую я вела для себя.
Так вот, когда муж предложил его развить, конкуренция уже была дикая. Мне идея показалась безумной. Но Лев настоял на своем.
Он узнавал насчет рекламы, прошел курс по продвижению сам и нанял специалиста по этому всему. Меня постепенно втягивал. И в итоге мы вышли на хороший уровень дохода. Не только отбили вложения, но и имеем прибыль.
Можно было бы неплохо жить с блога, но у мужа есть еще доходы.
Мне это сейчас в минус…
- А ты когда поймешь, что хорошо уже не будет?.. Давно вы с Миланой?
Зачем мне эти подробности?.. Да просто уже не варит голова.
- Какая разница? Милана - хорошая девочка.