Дело об измене

Ксения Фави
Дело об измене
Автор: Ксения Фави
Просмотров: 1
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!

Книга «Дело об измене» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Тогда собирайся и едем к врачам!

Какой заботливый… В другой момент по моим венам побежало бы тепло, а в голове возникла бы мысль - как мне повезло с любимым!"

"- Заботься о здоровье Миланы, - болезненно морщусь, - меня просто оставь в покое.

- Ты ведь не сорвала встречу просто так? - он уточняет с подозрением.

- Нет! - мне надоедает.

- Тогда едем!

Глубоко вздыхаю. Смотрю в его лучистые глаза.

- Ты еще не понял, что я больше с тобой никуда и никогда не поеду?

Лев с раздражением морщится.

- Таша, ты пока не в себе.

Тут будет реклама 1

- Ты даже ни разу не извинился… - говорю, сама не знаю, зачем.

Может быть, не так я себе представляла поведение изменившего мужа? Думала, он должен в ногах валяться? Вымаливать прощение?

Это что-то бы поменяло? Честно, не знаю.

Я всегда считала себя взрослее своих лет. Но сейчас просто физически ощущаю, как мне не хватает жизненного опыта. И рядом никого нет. У меня нет матери, старшей сестры. Даже какой-то дальней родственницы или подруги.

Подруга была…

- Если я извинюсь, будет только хуже, - внезапно говорит муж, - тогда ты вообще не успокоишься.

Тут будет реклама 2
И потом ты знаешь, что я не люблю лицемерить.

- То есть, ты ни капли не чувствуешь себя виноватым? - поднимаю на него глаза.

- А какой смысл посыпать голову пеплом? Чем раньше ты поймешь, что все будет хорошо, тем лучше.

Лев всегда был уверен в себе. В том числе это меня в нем подкупало. Он не пасует перед трудностями, перед жизненными задачами.

Взять наш блог в известной социальной сети. Вернее, это изначально была моя страница, которую я вела для себя.

Тут будет реклама 3
Делилась с подружками лайфхаками насчет недорогих магазинов, брендов и косметики. Ну и постила свои фотки немного.

Так вот, когда муж предложил его развить, конкуренция уже была дикая. Мне идея показалась безумной. Но Лев настоял на своем.

Он узнавал насчет рекламы, прошел курс по продвижению сам и нанял специалиста по этому всему. Меня постепенно втягивал. И в итоге мы вышли на хороший уровень дохода. Не только отбили вложения, но и имеем прибыль.

Можно было бы неплохо жить с блога, но у мужа есть еще доходы.

Тут будет реклама 4
Он перепродает недвижимость, с другом у них курс по инвестициям. Плюс, не так давно он начал продюсировать еще парочку блогеров-комиков. У них смешной видео-контент. В общем, Лев из тех, кто уверен и не видит препятствий.

Мне это сейчас в минус…

- А ты когда поймешь, что хорошо уже не будет?.. Давно вы с Миланой?

Зачем мне эти подробности?.. Да просто уже не варит голова.

- Какая разница? Милана - хорошая девочка.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги