Демон-босс (СИ)

Алайна Салах
Демон-босс (СИ)
Автор: Алайна Салах
Просмотров: 0
Ему пятьдесят пять, а мне сорок три. Он грубиян со славой ловеласа, а я многолетняя фиалка, не доверяющая поливать свой горшок кому ни попадя. Он хищник, и привык брать все без стеснения, но я успела отрастить зубы мудрости. Он невыносимо богат, а я мать-одиночка. История великой зрелой любви:)

Книга «Демон-босс (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Завтра надо не забыть пеларгонию пересадить -- уж очень она разрослась. Чернозем здесь хороший, Игорь расстарался. В последнее время меня сильно потянуло в садоводство. Ника смеется, говорит, старость близится. А мне, напротив, кажется, будто я свою вторую молодость проживаю. Только более осознанную, счастливую и размеренную.

-- Ну что? Готова к заплыву? – Игорь скидывает халат, заставляя меня смущенно хихикнуть. Скажи кто-нибудь, что грозный полиграфический магнат обожает разгуливать по дому голышом – ни за что бы не поверила.

Тут будет реклама 1

-- Надеюсь, не наперегонки? – иронизируя я, раздеваясь.

Взгляд мужа плотоядно проходится по моему телу.

-- Ты здесь не для этого.

Все-таки плавать совсем голой – отдельный вид ощущений. Чувствуешь себя особенно свободной. Хорошо, что я купальник снять не постеснялась.

-- А помнишь, как я тебя от похитителей спас? – многозначительно спрашивает Игорь, подплывая ко мне вплотную.

-- Помню конечно, -- с улыбкой подтверждаю я.

Тут будет реклама 2
-- Ты вел себя как настоящий лев. Думаю, нужно тебя за это отблагодарить.

Донесшийся шорох заставляет меня обеспокоенно покрутить головой.

-- Игорь… Мне кажется, тут кто-то есть… Может быть, Саша проснулась.

-- Да спит она без задних ног, -- небрежно отмахивается Игорь, щипая меня за бедро. – Давай, Люба, услади своего спасителя. Желательно ртом.

Послесловие от автора

Друзья, спасибо большое, что были со мной в очередной книге Гасославии.

Тут будет реклама 3
Спасибо за верность этйо прекрасной стране, доверие ко мне, поддержку, терпение и теплый прием. Отдельное спасибо тем, кто ждал эту книгу три года. Даже четыре почти) Надеюсь, что ожидание того стоило.

Спасибо за веселые комментарии, шутки, комплименты моему юмору) Это очень помогает в написании и поднимает настроение.

Как я уже писала в своих соцсетях, мой нынешний эмоциональный фон заточен по большей части на легкие книги, так что юмор обязательно продолжится.

Тут будет реклама 4
Истории Никиты необходимо дозреть, поэтому следующий роман будет самостоятельной историей, но с перчинкой и настроением Гасославии. Думаю, что-то в стиле Звезды +1."

"Спасибо всем вам за любовь. Спасибо за то, что история Демона все же дописана -- в этом есть львиная доля вашей заслуги. Спасибо, что вы есть. Что читаете, ждете, не торопите и все понимаете. Люблю и благодарю. Ваша Салах."

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги