Завтра надо не забыть пеларгонию пересадить -- уж очень она разрослась. Чернозем здесь хороший, Игорь расстарался. В последнее время меня сильно потянуло в садоводство. Ника смеется, говорит, старость близится. А мне, напротив, кажется, будто я свою вторую молодость проживаю. Только более осознанную, счастливую и размеренную.
-- Ну что? Готова к заплыву? – Игорь скидывает халат, заставляя меня смущенно хихикнуть. Скажи кто-нибудь, что грозный полиграфический магнат обожает разгуливать по дому голышом – ни за что бы не поверила.
-- Надеюсь, не наперегонки? – иронизируя я, раздеваясь.
Взгляд мужа плотоядно проходится по моему телу.
-- Ты здесь не для этого.
Все-таки плавать совсем голой – отдельный вид ощущений. Чувствуешь себя особенно свободной. Хорошо, что я купальник снять не постеснялась.
-- А помнишь, как я тебя от похитителей спас? – многозначительно спрашивает Игорь, подплывая ко мне вплотную.
-- Помню конечно, -- с улыбкой подтверждаю я.
Донесшийся шорох заставляет меня обеспокоенно покрутить головой.
-- Игорь… Мне кажется, тут кто-то есть… Может быть, Саша проснулась.
-- Да спит она без задних ног, -- небрежно отмахивается Игорь, щипая меня за бедро. – Давай, Люба, услади своего спасителя. Желательно ртом.
Послесловие от автора
Друзья, спасибо большое, что были со мной в очередной книге Гасославии.
Спасибо за веселые комментарии, шутки, комплименты моему юмору) Это очень помогает в написании и поднимает настроение.
Как я уже писала в своих соцсетях, мой нынешний эмоциональный фон заточен по большей части на легкие книги, так что юмор обязательно продолжится.
"Спасибо всем вам за любовь. Спасибо за то, что история Демона все же дописана -- в этом есть львиная доля вашей заслуги. Спасибо, что вы есть. Что читаете, ждете, не торопите и все понимаете. Люблю и благодарю. Ваша Салах."