Притопнула я ногой в белоснежной туфельке, пытаясь обуздать свое негодование. Вот вечно у меня все так, точнее не так, даже, казалось бы в самый важный день для любой девочки, у Машки-Потеряшки все как всегда пошло наперекосяк. Кстати, это прозвище приклеилось ко мне, как родное, даже бабульки мои неугомонные так называют, правда за глаза, потому что мне что-то не очень нравится быть Потеряшкой, ведь я как раз таки нашлась и нашла свое место в жизни и ни в коем случае не собираюсь его терять.
Людмила Прокопьевна и баба Маша вообще довольно хорошо спелись и теперь живут по соседству и им совершенно не скучно.
Тут будет реклама 1
Они, как будто дополняют друг друга, хотя и ссорятся нередко, так оно и понятно, ведь у обеих характер будь здоров. Короче говоря, команда у них сплоченная получилась и играют они на моей стороне, правда вот именно сегодня они пришли ко мне с совсем не веселыми новостями. Мой суженный-ряженный и почти что напомаженный до сих пор не явился, а у нас как бы выкуп, как бы свадьба на носу буквально.
Тут будет реклама 2
Ну Зараза, берегись.
Прошло каких-то полгода, а моя жизнь изменилось кардинальным образом и уже никогда не будет прежней. Когда-то я уезжала из своей деревни без определенного плана на будущее, оставляя за собой пустоту. А теперь у меня появился человек, ради которого стоит жить. У меня появилась настоящая семья и друзья, которые всегда будут рядом со мной и никогда не предадут. Я в этом уверена на миллион процентов. Хотя один из них до сих пор и отказывается смириться с действительностью, это я имею в виду Галомедова, который еще долго рвал и метал по поводу моего решения, обвиняя Егора в сговоре с Соросовым.
Тут будет реклама 3
Так вроде бы еще летом все решилось. Соросов ушел с горизонта, моего, по крайней мере, навсегда и Егор был совершенно не при чем, как я и думала. Но поскандалить то мне никто не моет запретить? Ну да, у одного колпак потек, а другой всех и всюду подозревает, но и его я понять могу, потому что в его мире нет таких людей, которые теперь есть у меня и самое главное в том мире нет доверия, походу даже к самому себе, но надеюсь это поправимо.
Тут будет реклама 4
Нам еще долго идти к взаимопониманию с сыном бабы Маши, но я для себя давно решила, что дам ему шанс и даже не один для собственного спокойного будущего. Возможно скоро, а может и не очень мы сможем с ним стать по-настоящему одной семьей, уверена придет время и у него получится обуздать свое Я и перестать командовать, он научится слушать и слышать.