Моему правильному мужчине просто необходимо окончательно отпустить прошлое, чтобы с чистой душой вступить в светлое будущее. Егор рассказывал, как он рос. Все бы ничего, у него была любящая Ба, которая еще фору может дать всем курицам-наседкам (в своем понимании, естественно, ведь нередко она может быть настоящей занозой в одном месте), у него были и есть настоящие друзья, с которыми хоть в огонь, хоть в воду, а потом еще и любимое дело появилось, от которого он по-настоящему кайфует. Только не было той, которая всегда самая важная персона для любого мальчика, точнее она была, но не с ним рядом.
Тут будет реклама 1
У нее давно своя семья и ошибки молодости ей ни к чему. Людмила Прокопьевна, которая сама хладнокровность в ответ на такое заявление отказалась от этой женщины, от своего ребенка. Как бы тяжело не далось ей такое решение, но женщины этой семьи свой выбор сделали. Обе потеряли и обе приобрели что-то большее. Темы этой женщины особо не касались, но для меня сделали исключение и пояснили кое-какие моменты, точнее в один из вечеров Егор в своей излюбленной шутливой манере начал сыпать откровениями, стараясь не подавать вида, как его это задевает.
Тут будет реклама 2
Но я то видела, что это была всего лишь бравада.
- Просто, чтобы ты была в курсе, во избежание разных недомолвок между нами. Никаких тайн помнишь?
Вот так, во избежание недомолвок мы и завернули эту тему, точнее он, скупо поведав эту грустную историю. Спасибо конечно, но лучше бы вообще ничего не говорил, потому что мое любопытство еще больше разыгралось и захотелось задать миллион вопросов, но тогда я решила повременить.
Тут будет реклама 3
Отложила на потом этот не простой разговор. Для начала ему самому нужно до конца разобраться в этой ситуации, а уж потом посвящать меня, если посчитает нужным. А для себя я решила, что эту тетку на пушечный выстрел не подпущу ни к одному члену своей семьи, на фиг таких родственников. У нас и так на двоих чересчур много таких (с приветом). С ними бы разобраться.
Я в очередной раз набираю номер Егора, но безликая девушка говорит мне, что абонент не доступен.
Тут будет реклама 4
Никак не дозвонится! Р-р. Неужели все-таки пора все отменять? Думала я смотрясь в зеркало, которое отражало меня в полный рост. Все великолепие платья и образа в целом как-то померкло. Я старалась не впадать в уныние, но получалось как-то кисло. Бабульки оставили меня одну, выйдя в гостиную, сказав, что Егор обязательно скоро будет. Пробки. Ага, пробки.
Бум, бряк и я чуть рассудка не лишилась от страха.