Она как по команде просыпается, и начинает снова причмокивать. Помогаю жене приложить дочку к груди и сам не могу налюбоваться на эту картину.
- Спасибо, - шепчу растроганно, с трудом сдерживая слезы, - спасибо за дочку. Я даже не представлял, какое это счастье.
- Спасибо, что всегда рядом, - отвечает Рита и тоже с трудом сдерживает слезы.
Когда малышка сытая и довольная, снова засыпает, я беру ее на руки, но не могу решиться положить обратно в люльку.
- Как ты узнал про роды?
- Случайно услышал разговор между Ариной и Тимуром и чуть не умер от страха за тебя.
- Марат, я в надежных руках врачей. Что со мной может случиться?
- Ты знаешь, мне давно уже кажется, что в надежных руках ты только рядом со мной.
"- Я тоже всегда себя чувствую в безопасности, когда ты рядом. Даже если между нами дверь операционной, - с улыбкой отвечает моя красавица жена.
- Надеюсь, ты сжалишься надо мной и не соберешься за третьим ребенком? – с надеждой спрашиваю и перевожу на нее жалостливый взгляд.
Рита смеется, придерживая живот рукой, а потом я замечаю какими хитрыми становятся ее глаза. О, господи, только не это!
- Не знаю, - беззаботно пожимает плечами, - я еще не думала об этом.
*****Ну, вот, теперь точно все. Прощаемся с этими героями, но они будут мелькать в других историях этого цикла. Спасибо всем, кто был со мной и поддерживал на протяжении этой сложной истории любви. До встречи в новых книгах."