Мне кажется она вся какой-то удивительно чистой, непорочной, несмотря на то что успел узнать о ней. С тринадцати лет работает моделью. О какой чистоте можно говорить? Смешно. В ночь, когда произошла авария возвращалась из ночного клуба. Правда, с братом. Но все равно. Не тянет на невинность. Девочка явно любит погулять. В крови нашли алкоголь и все же она села за руль и спровоцировала аварию.
Мне приходится буквально заставить себя убрать руку. Хочется гладить ее, хочется большего. Какое-то наваждение. Причем мои действия похоже успокоили ее.
— Отпустите меня. Пожалуйста, — повторяет шепотом.
Вместо ответа протягиваю руку к молнии на ее платье. Веду вниз. Девчонка даже не дергается, замерла как неживая. Вздрагивает, только когда мои пальцы касаются обнаженной спины. Мне хочется увидеть ее полностью голой. И это самое невинное из желаний.
Глава 4
Станислава
Что он творит? Я просто в ужасе, никогда в жизни не попадала в подобную ситуацию. Ощущение, что я как Алиса провалилась в кроличью нору, попала в другой мир.
Как далеко Огнев готов зайти в своем желании отомстить, унизить, растоптать меня? Это явно сильнее обычной ненависти… Это что-то бешеное, ненормальное. Он животное! Дикое и безумное. Что же делать? Физически мне точно не справиться с таким огромным бугаем. Кричать? Подозреваю, что в доме этого монстра все слуги вышколены и бровью не поведут.
Надо как-то уговорить его. Но мысли разбегаются быть хладнокровной и рациональной в такой ситуации? Это невозможно…
Не могу больше выносить эту сцену, кажется вот-вот сойду с ума… Особенно когда подонок расстегивает молнию на моем платье! Теперь уже не остается сомнений в его намерениях. Отшатываюсь, неуклюже заваливаюсь на бок. Обхватив руками платье, чтобы не свалилось с меня, кое как встаю на ноги.
— Вы подонок! Я хочу уйти немедленно! — пытаюсь произнести эти слова твердо, но мой голос дрожит и звучит жалко.
— Разве я тебя держу, девочка? Сама найдешь выход? — говорит равнодушно."
"Он словно потерял ко мне интерес. Вообще, его настроение меняется слишком быстро. Это ненормально. Но теперь страх проходит. Он меня все же пугал. Не всерьез… хотя все равно, ужасно стыдно и противно.
Как назло, платье я выбрала страшно неудобное. Чтобы застегнуть самой, надо извернуться.