Я иду следом за Владом и мужчинами, но отстаю все сильнее, потому что никак не выходит достать чертов телефон. Я теряю мужа из виду. Меня охватывает дикий страх, словно снова оказалась в тюрьме. Хотя стою посреди аэропорта, где полно людей.
Беспомощно оглядываюсь по сторонам. Телефон в моих дрожащих руках снова разрывается.
Звонок от мамы.
— Дочка, — она похоже в истерике, захлебывается, плачет.
— Мамочка, что случилось? — все тело бьет как в лихорадке, по спине ледяной пот.
— Саша…
— Мам, что? Что с братом? Что случилось?
— Его больше нет…
Связь прерывается, стою как оглушенная. Что значит нет? Как это понимать? Произошло что-то ужасное, я это чувствую. Но не хочу…. Пожалуйста… Это ужасно эгоистично, потом еще долго буду корить себя за эти минуты, когда все еще не могла расстаться с мечтами о медовом месяце.
Вокруг огромное здание аэропорта, шум, разговоры, люди, снующие туда-сюда. И я, замершая как статуя, потерянная. Не понимаю где нахожусь. Это сон. Всего лишь кошмар. Я проснусь и все будет хорошо. Я проснусь на Мальдивах, на берегу океана…
Дорогие читатели, как и обещала, я постаралась угодить всем, насколько это возможно)"
"Свадьба состоялась.
Спасибо огромное всем, кто был со мной эти месяцы) Мне было с вами безумно хорошо, интересно, душевно.
Люблю вас. Ваша Амира.
Буду очень-очень счастлива видеть вас в новой книге"