Я, конечно, её по-свойски люблю и уважаю, но правда — забирай уже свою блондинку. Я хочу побыть со своей женой дома наедине, не думая, что в гостиной опять льёт по тебе слёзы Аня.
Саша продолжал играть в молчанку. Мои слова проняли его, я знаю.
— Знаешь, что с ней было эти недели?
— Не знаю и знать не хочу, — раздражённо ответил Александр.
Фига два ему всё равно, судя по тону."
"— А мне похрен. Я врач — и скажу, а ты будешь слушать, — сказал таким тоном, что он и не вздумал возражать. Да, я умею. — Рыдала белугой она и клялась в любви к тебе! Хватит тупить.
Встал и вышел, теперь Саше нужно подумать и принять решение.
СашаВот ещё нашёлся мудрец, блядь, и философ! Учить меня припёрся, докторишка недоделанный…
Нет, я ему, конечно, благодарен за спасение своей шкурки… Аня наверняка не знает обо всех травмах. Роман — не дурак, чтобы зазря пугать девчонку. Конечно, ничего такого уж со мной не случилось, чтобы я не мог жить полноценно, слава Богу, всё обошлось.
Да и насчёт Ани прав.
Эта авария действительно многое перевернула в моей голове. Я ведь там, когда думал, что умираю, то умирал с её именем на губах… Но когда она пришла сюда, вдруг резко вспомнил опять, как она целовала этого утырка. Для меня это всё же серьёзный повод — где поцелуи, там и до секса недалеко. Поэтому был с ней холоден и груб, пока внутри всё горело от желания попросить её поцеловать меня…
Надо всё же выслушать девушку и потом принимать решение.
Взял в руки смартфон, открыл диалог с Аней, который так и не поднялась рука удалить. Последние две недели это был её монолог. Каждый день она писала мне и просила выслушать. Но я, как упрямый баран, стоял на своём.