Он за руку вывел меня в самый центр. Он говорил мне, глядя в глаза:
— Милая. Любимая моя. То, что я тебя люблю больше жизни, и так все знают. Давай скажем всем ещё одну приятную новость? Ты не против?
Я, глотая счастливые слёзы, замотала головой, что означало — «я не против». Прекрасно поняла, что он хочет сказать гостям. Саша делает эти признания вот так, в микрофон, громко — это просто невероятные ощущения!
— Итак, друзья! Нас в семье уже трое! Мы с женой ждём малыша!"
"Зал взорвался радостными криками и аплодисментами.
— Горько!! — понеслось со всех сторон, и мы слились в страстном и бесстыдном поцелуе.
Когда губы уже просто болели, муж отстранился и снова поднёс микрофон к губам:
— Это ещё не все сюрпризы на сегодня. Я знаю, дорогая моя, что ты очень любишь этого исполнителя. И именно эта песня полностью отражает мои чувства к тебе.
Зазвучала музыка. На маленькой сцене уже стоял известный артист, танцуя под песню, которую я просто обожаю.
Зал в очередной раз взорвался восторгом, гости выскочили танцевать, взяв нас в круг. Я не могла больше сдерживаться — просто зарыдала. Саша отдал микрофон обратно и взял меня на руки, закружив по залу. Он целовал меня, лаская губы, слизывая мои слёзы и помаду.
Я самая счастливая на свете невеста и жена. Всё будет хорошо. Я знаю.
* * *Спустя восемь месяцев
Аня родила сына, как и мечтал Саша, которого супруги назвали Игорем. Мальчик растёт здоровым и счастливым — ведь он окружён заботой и любовью, в полной и обеспеченной семье.
Влюблённые стараются беречь друг друга, наученные горькими уроками судьбы. Ссоры есть, но они обязательно сначала дают друг другу высказаться, а уж потом принимают решения.
Через два года в семье Квашенниковых родится ещё одна зеленоглазая красавица, и Саша станет в разы богаче."