Мы оба наслаждались и сходили с ума от накрывшей нас страсти, от долгой разлуки наших тел, которые теперь были вместе на максимум. Сейчас мы были одним целым, слово которому «Кайф». Я не стал прерывать акт. Хочу сына от неё.
Когда мы оба получили разрядку, до Ани дошло, что произошло…
— Саш, ты чё в меня?… С ума сошёл? Я могу забеременеть!
— Ну и хорошо, — я по-прежнему оставался в ней, всё ещё чувствуя слабые пульсации любимого тела. — Сына мне родишь. Всё равно скоро станешь моей женой."
"Стянул платье, не выходя из неё.
* * *Спустя ещё месяц
Аня— Именем Российской Федерации и властью, данной мне, объявляю вас мужем и женой перед лицами гостей и свидетелей! Невеста получает фамилию Квашенникова. Теперь — вы одна семья. Муж может поцеловать свою законную супругу! — звучал хорошо поставленный голос регистратора гражданских актов ЗАГСа.
Саша нежно приник к моим губам. По просторному залу загремели аплодисменты.
Дальше уже не слушала, что говорила женщина — меня раздирали эмоции. Я теперь жена. Жена самого лучшего и самого любимого в мире мужчины — Александра Квашенникова. На пальце красовалось неприлично дорогое обручальное кольцо с гравировкой на оборотной стороне «Буду любить тебя вечно». На его безымянном пальце сидело такое же, только больше размером.
Весь день пролетел как один миг. Счастливые лица родственников и друзей, поздравления, восхищения невестой — всё это так трогательно!
Саша не поскупился на праздник нашей любви. Я покупала свой наряд в лучшем свадебном салоне города. Платье стоило как новая иномарка, но мой муж и слушать не хотел ничего о том, что можно бы и сэкономить — ведь будет потом пылиться в шкафу. Выглядела я как королева, достойная наконец этого короля жизни. Кто бы мог подумать в тот день, когда мы с ним столкнулись на дороге, что я стану женой этого невыносимо красивого и наглого мерзавца?
Улыбнулась, вспомнив, как это было.
— Я могу помочь решить вопрос с деньгами, — сказал мне Александр деловым тоном.
Я подняла на него глаза и сразу потерялась. Он смотрел слишком… откровенно. Что-то я не поняла эту разницу между словами и взглядом. Говорит так, будто серьёзное что предложить хочет, а смотрит, как будто ждёт от меня чего-то неприличного.