"
"— Каким это твоим? С фига ли?! — рычу, но наконец-то благоразумно оглядываюсь по сторонам, понимая, что обстановка комнаты отнюдь не походит на мою спальню. Во-первых, судя по виду из окна, это не частный дом, а многоэтажка. И, во-вторых, достаточно аскетичная студия невеликих размеров.
— Убедилась? И не хрен орать с утра пораньше, истеричка, — фыркает, обратно заваливаясь на подушку, Тим, более известный в моих кругах как редкостный говнюк Тимур Дамирович Абашев, и растягивается на кровати.
Сколько же я вчера выпила и как вообще могла повестись на это смазливое лицо?
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.
— Чего застыла? Давай, сваливай, — рычит парень, а глаза его светятся неподдельной ненавистью. Злобой. Конечно, это даже неудивительно, потому что абсолютно взаимно!
Я его ненавижу. Терпеть не могу. На дух просто не переношу с тех пор, как эта глумливая мажористая скотина чуть не совратила мою подругу. И не важно, что она уже замужем и счастлива, за его отцом, кстати говоря, который, не в пример сыну, оказался мужиком с большущей буквы! Все равно гадскую натуру Абашева младшего это не изменило!
Снова непонимающе заглядываю под одеяло, убеждаясь, что там мое тело абсолютно голое, так же, как и тело парня, и сбитые простыни, да и раскиданные по полу шмотки явно говорят о том, что мы…? Мы все-таки переспали?
Вопрос проскальзывает в моей голове, а ответом мне служит тянущая боль внизу живота.
Судя по всему, да и не раз.
Позор тебе, Злата Романовна! Гореть тебе в аду, в узком котле и две вечности подряд!
— Какого черта происходит?! — беру себя в руки. — Ты почему раздетый, Абашев? И как я здесь вообще оказалась, да еще и с тобой?! — я начинаю судорожно взглядом ощупывать комнату в поисках своей одежды. Сваливать отсюда надо. Быстро и без оглядки.
— Слишком много вопросов. Я предпочитаю баб молча провожать, поговорить я могу и с радио.
— Потому что только радио и может стерпеть твой треп!
Обхожу постель и нахожу свои разорванные, практически в клочья, трусики.
Как представлю, что мы тут: я и Тимур… кошмар!
Шлепаю босиком из комнаты, вообще не помня прошедшую ночь. Провал. Амнезия. Память как отшибло, и слава богу. Такого позора — помнить секс с парнем, которого терпеть не могу до искр из глаз — я бы не пережила. Даже если нам было хорошо.