— Просто хочу поиздеваться немножко над своим мишкой, — хихикнула Нелли и потрепала его за щеку. А после, глядя прямо в его глаза, громко и отчетливо сказала:
— Филипп Демин. Я любила тебя, люблю и буду любить всегда.
Она положила руки на его плечи и поднялась на носочки, чтобы коснуться его губ своими."
"Подул ветер, и нежные лепестки сакуры взмыли в воздух. Один из них оказался в волосах Нелли, но ни она, ни Фил этого не заметили. Они целовались.
Эпилог
Полтора года спустя
Стадион был заполнен до отказа — «На краю» в очередной раз собрали огромное количество поклонников, уже не в Москве, а в Питере.
У солиста с пепельными волосами была сумасшедшая энергетика — казалось, он зажигает своим мощным, «темным» голосом каждого, контролирует любого, кто оказался на стадионе. Впрочем, это удавалось не только ему одному. Когда в центре сцены оказался гитарист и начал исполнять соло, стадион замер — словно был загипнотизирован его музыкой.
Он взял у Кея микрофон и поднял ладонь вверх.
— Друзья. Друзья, я бы хотел сделать одну важную вещь, — сказал музыкант.
Фил подошел к самому краю сцены и, держа микрофон у самых губ, сказал:
— Нелли, выйди на сцену. Я знаю, что ты здесь.
Стадион снова взревел — этого никто не ожидал.
— Нелли, выйди, — повторил Фил с улыбкой.
Теперь на огромные экраны транслировалось не его лицо, а лицо молодой красивой девушки из фан-зоны. Видимо, оператор были заранее обо всем предупрежден, и уже находился рядом. Нелли была ошарашена — ее глаза стали большими и удивленными, и она, кажется, совсем ничего не понимала. К ней сквозь шумную толпу направилась охрана, помогла выйти к сцене, а после и подняться на нее.