– Приветствую! Ну как, провел разъяснительную беседу?
– Почти. Ты мне немного помешал – ответил Ланин похититель.
Лана сидела, и переводила взгляд, с одного на другого, непонимающе хлопая ресницами. Смысл разговора, был ей непонятен. В ней лишь крепла уверенность, что ничего хорошего, ей ждать не стоит. И оказалась права!"
"– Детка, слушай сюда, моему брату нужна от тебя небольшая услуга, связанная с твоей сестрой…
***************************************************
Дорогие читатели, всем доброго времени суток!
Добро пожаловать в мою новую историю “Эскортница для Сотника”!
Это вторая часть “Эскорт по-новогоднему”, только про Светлану (Лану) и Глеба Сотникова (Сотник).
Я и мой Муз, будем очень рады Вашим лайкам, подпискам и комментариям! :-))
Следующую проду, выложу в понедельник. Хороших Вам выходных, и приятного чтения!
Ваш автор, Нора Славская!
Глава 1.
Глава 1.
Удивительно, как в одночасье, может разрушиться спокойная и налаженная жизнь обычной эскортницы. Такие вот у меня шуточки! Просто ситуация, в которой я по глупости оказалась, располагает только к черному юмору.
Сначала меня кинул мой любовник и работодатель – Всеволод Сагальский, а для меня просто Сева. Он перестал отвечать на звонки, а когда я решила проверить его квартиру, то оказалось, что там уже живут другие люди. И никакого Всеволода, они знать не знают. Меня это обстоятельство шокировало, потому что, как говорится: ничего не предвещало. А уже на следующий день, меня похитили двое бугаев, прямо возле нашего с Севой офиса.
Хорошо, хоть целой и невредимой до дома добралась. Кстати, доставили меня с удобствами, всё те же молодчики, которые и сперли. Только теперь, почему-то, боялись даже прикоснуться.
Отпустили меня не просто так, а с определенными условиями. Можно сказать, поставили перед фактом. И естественно, согласия моего, никто не спрашивал. А условия таковы: новый год и все последующие праздничные выходные – я должна буду провести с Сотниковым, на элитной базе отдыха, где-то в горах. Причем, точные сроки моего “заключения”, озвучены не были.