Эскортница для Сотника

Нора Славская
03 апрель 2026
Эскортница для Сотника
Автор: Нора Славская
Просмотров: 0
– Ну, как будешь расплачиваться за долги?– За какие долги? Я Вам ничего не должна.– Твой любовничек, задолжал мне кругленькую сумму. Но что ещё хуже: важные документы с собой прихватил. Поэтому, хочу предложить тебе сделку.– Какую сделку?– Взаимовыгодную. Короче, слушай сюда, красотка, будешь лично отрабатывать долг своего любовника, пока мы его не найдем.История про Лану и Глеба (Сотник).

Книга «Эскортница для Сотника» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Приветствую! Ну как, провел разъяснительную беседу?

– Почти. Ты мне немного помешал – ответил Ланин похититель.

Лана сидела, и переводила взгляд, с одного на другого, непонимающе хлопая ресницами. Смысл разговора, был ей непонятен. В ней лишь крепла уверенность, что ничего хорошего, ей ждать не стоит. И оказалась права!"

"– Детка, слушай сюда, моему брату нужна от тебя небольшая услуга, связанная с твоей сестрой…

***************************************************

Дорогие читатели, всем доброго времени суток!

Добро пожаловать в мою новую историю “Эскортница для Сотника”!

Это вторая часть “Эскорт по-новогоднему”, только про Светлану (Лану) и Глеба Сотникова (Сотник).

Тут будет реклама 1

Я и мой Муз, будем очень рады Вашим лайкам, подпискам и комментариям! :-))

Следующую проду, выложу в понедельник. Хороших Вам выходных, и приятного чтения!

Ваш автор, Нора Славская!

Глава 1.

Глава 1.

Удивительно, как в одночасье, может разрушиться спокойная и налаженная жизнь обычной эскортницы. Такие вот у меня шуточки! Просто ситуация, в которой я по глупости оказалась, располагает только к черному юмору.

Тут будет реклама 2

Сначала меня кинул мой любовник и работодатель – Всеволод Сагальский, а для меня просто Сева. Он перестал отвечать на звонки, а когда я решила проверить его квартиру, то оказалось, что там уже живут другие люди. И никакого Всеволода, они знать не знают. Меня это обстоятельство шокировало, потому что, как говорится: ничего не предвещало. А уже на следующий день, меня похитили двое бугаев, прямо возле нашего с Севой офиса.

Тут будет реклама 3
Схватили, посреди улицы, закрыли рот и затолкали в машину. Потом привезли в ночной клуб “Аббадон”. Сева там завсегдатай, поэтому мне, естественно, приходилось там бывать. Как по мне – довольно злачное место, хоть и популярное. Контингент – в основном, криминальный. Впрочем, это и не удивительно, если сам хозяин – бандит.

Хорошо, хоть целой и невредимой до дома добралась. Кстати, доставили меня с удобствами, всё те же молодчики, которые и сперли. Только теперь, почему-то, боялись даже прикоснуться.

Тут будет реклама 4
Видимо, теперь я числюсь в собственности их босса, и потому – неприкосновенная.

Отпустили меня не просто так, а с определенными условиями. Можно сказать, поставили перед фактом. И естественно, согласия моего, никто не спрашивал. А условия таковы: новый год и все последующие праздничные выходные – я должна буду провести с Сотниковым, на элитной базе отдыха, где-то в горах. Причем, точные сроки моего “заключения”, озвучены не были.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги