Ко всему прочему, высокий симпатичный брюнет, без стука вломившийся в кабинет главного бандита, оказался его младшим братом. И вот его, якобы просьба, шокировала меня гораздо больше собственных неприятностей, потому как, касалась моей сестры. Этот отшибленный – симпатичным он мне уже не казался – на всю голову братец, попросил подсобить ему в деле соблазнения моей сестренки – Леры. Ну, каков нахал, а? Мало того, он еще и целую “операцию” по соблазнению придумал. Я даже заслушалась! Суть в чем: я должна рассказать Лере про отрабатывание долга, и что меня принудительно забирает на неопределенное количество дней тот, кому Сева задолжал, и что в связи с этим, я никак не смогу исполнить очень важный заказ.
От всего сюра, происходящего в течение дня, мой мозг отказывался нормально функционировать и адекватно воспринимать информацию. А ещё, меня не покидало ощущение, что надо мной попросту издеваются. Может это какой-то дурацкий розыгрыш, придуманный придурком-Севой? Хотя, не похоже, больно серьезные рожи у этих бандитов.
"Единственное, во что мне хотелось верить: что незнакомец, который представился Вадимом Железновым, и по совместительству, являющийся братом Сотника – согласна, не очень лестная характеристика – сдержит своё слово и не сделает сестре ничего плохого. В его словах, чувствовалась какая-никакая искренность и симпатия к Лере. У него глаза загорались, когда он говорил о моей сестренке. Но всё же, дурой я не была, поэтому, стребовала с него “слово мужика”, – с чего я взяла, что это может быть хоть какой-то гарантией? – что он не сделает ничего против её воли.