Эскортница для Сотника

Нора Славская
Эскортница для Сотника
Автор: Нора Славская
Просмотров: 0
– Ну, как будешь расплачиваться за долги?– За какие долги? Я Вам ничего не должна.– Твой любовничек, задолжал мне кругленькую сумму. Но что ещё хуже: важные документы с собой прихватил. Поэтому, хочу предложить тебе сделку.– Какую сделку?– Взаимовыгодную. Короче, слушай сюда, красотка, будешь лично отрабатывать долг своего любовника, пока мы его не найдем.История про Лану и Глеба (Сотник).

Книга «Эскортница для Сотника» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Свет, ты ничего случаем не курила? Ты в принципе осознаешь, что мне предлагаешь? Ладно ты, добровольно под всяких мерзких мужиков за деньги ложишься – это твое тело и твое право, так ты теперь решила и меня к своей профессии привлечь!

Обидно, очень обидно, хотя, в нынешней ситуации, может я это и заслужила. Но в целом, неприятно конечно, что сестра так обо мне думает. Я всегда старалась ради неё, чтобы она ни в чём не нуждалась. Поэтому, в определенный период жизни, пришлось зарабатывать по-разному. Родителей не стало, когда мне было всего девятнадцать, и на мне остался тринадцатилетний подросток, которую, могли забрать в детдом.

Тут будет реклама 1
Благо, сотрудница соцслужбы – понимающая попалась, что редкость, и оставила Леру со мной, а после, подсобила в оформлении опекунства. Родственнички-то, от нас отвернулись! Да и не жаловали они никогда нас с Лерой. Вот и пришлось мне взрослеть, так сказать, по ускоренной программе. Ну, устроилась я в магазин, шмотки продавать, так тех копеек, нам бы в любом случае на жизнь не хватило.
Тут будет реклама 2
А мы ещё и на контроле у соцслужбы были. И забрали бы у меня Лерку, как нефиг делать, а потом бегай и доказывай, что ты не верблюд. Нет, может нескромно, но с моей внешностью, у меня были все шансы найти более приличную работу, но, как говориться: оказалась не в то время, и не в том месте. А точнее, сдружилась не с той одногруппницей, которая как раз трудилась в эскорте, причем – в элитном. Ну, и пошло-поехало! Мне еще повезло, что встретила нормального мужика и устроилась к нему на содержание.
Тут будет реклама 3
"

"Я не горжусь, конечно, этим периодом жизни, но тогда реально не было выбора. Лере я ничего не говорила, но в долгах мы были, как в шелках! У нашего отца был небольшой бизнес, и он как-то умудрился связаться не с теми людьми, потом авария, у нас горе, а кредиторам плевать. Явились сразу после похорон, и, воспользовавшись моим состоянием, вынудили подписать какие-то бумаги, оказалось – отказ от прав на квартиру, или что-то такое. В общем, остались мы с Лерой, считай на улице.

Тут будет реклама 4
Благо, на первое время, нас приютила та самая одногруппница, которая впоследствии и познакомила меня с миром эскорта.

Роль содержанки, оказалась все-таки лучше, участи эскортницы – считай женщины легкого поведения. Да, и там, и там тебя покупают за деньги, разница лишь в количестве покупателей и, скажем так: изнашиваемости самого товара. Ну и, будучи содержанкой, всегда можно притвориться, что у тебя обычные отношения, с любимым мужчиной.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги