Её пышное розовое платье, делало из взрослой феи маленькую и глупую феечку. Но это была лишь видимость. На самом деле, Селерина была многоуважаемой феей с более столетним стажем. Это она открыла агенство ""Фея рядом"", которое позволяло детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, помочь пройти через трудности, исполняя их желания. Но, опять же, всего феи не могли. Например оживить кого-то. Вылечить — да, но вернуть к жизни ушедшую душу было не в их силах. Так же феи не могли навредить, они несли добро и красоту, поэтому всё плохое сразу отсеивалось и заменялось чем-то более хорошим.
— Корнелия, ты меня вообще слышишь? — Селерина прочистила горло и вопросительно на меня посмотрела.
— Конечно, мадам! Я просто пытаюсь подобрать нужные слова, чтобы описать всю сложившуюся ситуацию.
— Что же тут можно описывать и так всё ясно! Ты устроила дождь из жаб на дне рождении своего юного клиента! Да я даже боюсь представить, сколько дам упало в обморок от твоей выходки! — я не смотрела в глаза Селерины.
— Я понимаю, что мой поступок невозможно изменить и стереть его из памяти, но всё же решусь попросить ещё одного шанса, пожалуйста, — я подняла взгляд на свою начальницу и увидела в нём сожаление.
— Вчера ночью поступил необычный заказ. Все девочки, увидев заказчика, разбежались по разным углам.
Я стояла не жива ни мертва. Что же это за таинственный заказчик, от которого все девочки отказались. Ну не демон же? Сразу отмела эту мысль. За всю историю работы фирмы ""Фея рядом"" только демоны не подавали своих заказов.