Фронтир. Том VII. Анти-Ксенонская Инициатива

Александр Вайс
Фронтир. Том VII. Анти-Ксенонская Инициатива
Автор: Александр Вайс
Просмотров: 2
Пять столетий назад человечество обнаружило иную разумную расу, с тех пор идёт война за существование. Вечный враг одновременно похож на нас, но во многом отличается. С ним можно говорить, но бесполезно договариваться.Летя в зону вторжения, мы знали, что можем столкнуться с несколькими кораблями, но не ударным флотом! Однако идти в последний бой не пришлось. Здесь АКсИ, наследники дела изначальной Кирин, щит человечества. Пожалуй, контакт с ними тоже пойдёт нам на пользу.

Книга «Фронтир. Том VII. Анти-Ксенонская Инициатива» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Врата намного позже назвали нулевыми: ведь, по сути, они и не являлись двигателем. Это массивная самодостаточная установка, которая формировала пространственный разрыв и однонаправленный коридор перехода до конечной точки. Так что самые первые «разведчики-исследователи» были по современной классификации минимум линкорами, которые тащили на себе запас врат.

Врата были многоразовыми. Правда, из-за погрешности выхода любой следующий за «проходчиком» порой месяцами вынужден был маневрировать на досветовых скоростях.

Хуже того, врата изнашивались и часто давали сбой.

Тут будет реклама 1
Не просто так от первого успешного прыжка до первого колонизатора прошло почти девяносто лет улучшения технологии и подтягивания недостающих смежных областей. И не стоит забывать, что абсолютно все колонизационные корабли погибли по разным причинам. Колоссальные ресурсы просто сгорели. А в итоге спустя две сотни лет огромное стационарное устройство превратили в носимый с собой двигатель, ознаменовавший начало новой эры. И ключевым отличием было то, что сам двигатель защищал корабль во время перехода.
Тут будет реклама 2
Единственным недостатком РСТ-1 было многократное падение дальности прыжка. Но это как сказать: «Недостатком распространения гравилётов является сокращение ставшей ненужной дорожной инфраструктуры».

Попытка создания технологии построения сети по принципу врата-врата тоже провалилась. Малейшая рассинхронизация уничтожала всё, что находилось в тоннеле перехода.

Прыжковые врата исчезли больше шестисот лет назад. А сейчас оказалось, что ассоциация вернулась к старой идее и довела её до ума.

Тут будет реклама 3
И, я ни секунды не сомневаюсь, что возня с уязвимым исполинским бубликом, который они ещё и хотели оставить в секрете, оправдывается одной простой характеристикой — его дальность по меньшей мере в несколько раз больше, чем у современных РСТ.

И это я не знаю других деталей!

Но мы оказались чёрт знает где из-за повреждений и сбоя. Что случилось? Подобие раннего прерывания и мы выпали из тоннеля перехода раньше времени? Да нет, без разрыва пространства корабли бы просто погибли.

Тут будет реклама 4
Мы именно вышли и явно не там, где планировали. Видимо, назначение сместилось и это можно считать невероятной удачей! Мы не в окружении флота ассоциации!

Я посмотрел на меню коммуникации… варп-сети нет. Связь с союзными кораблями есть. Некоторые летевшие со мной наёмники также пережили переход без проблем. Другим сняло щит и немного искорёжило корпус. Третьи превратились в обломки…

И Цербера среди них не было.

По спине пробежал холодок.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги