– Я бы мог навредить или забрать то, что мне причитается. Силой.
– Да что ты?! Это незаконно, понятно?! Ты мне ничего не можешь сделать!
– Кристина. Если бы я захотел, твою лавочку прикрыли в миг, заблокировали счета и вообще сделали дальнейшее функционирование невозможным. Но я не собираюсь тебе ничего делать. Меня интересует только Филатов. Ты – просто неожиданно приятное приложение. Мне нравится тебя нервировать. Ты, когда злишься, становишься ещё красивее. У тебя глаза загораются.
– Долго тебя ещё терпеть? Такое впечатление, что тебе заняться нечем.
– Ёбарь твой свалил и все спихнул на тебя. Ты думаешь, он не знал, что тебя вскоре навестят? Поверь, он и планировал, что я просчитаю его ходы и найду свои бабки. Он сделал это стопудово специально, чтобы прикрыть что-то ещё, что-то масштабное и действительно серьёзное. Твой комплекс он просто бросил мне на растерзание как кость, чтобы я успокоился и не копал глубже. Потому что на тебя ему насрать. Но я докопаюсь. Только поэтому тебя никто не трогает. Запомни, Кристина.
От его слов холодок бежит по спине, это не может быть правдой. Нееет, Олег ведь не такой. У нас с ним все по-настоящему. Ну да, у каждого куча геморроя и иногда непреодолимых обязательств. И… да, у него множество проектов, и он мне честно признался, что иногда приходится юлить, чтобы нормально договариваться, но это… не в силах поверить. Олег никогда не был подлым человеком. А то, что с ним теперь нет связи, значит, что все действительно очень плохо.
И я не знаю, что делать. Совсем не знаю. Даже посоветоваться не с кем. Я в подвешенном состоянии. Олег вне зоны.
– Кристина. Тебе ничего не надо делать, – он как будто читает мои мысли, – работай спокойно. Мне просто нужна небольшая подстраховка. Но я все равно узнаю обо всех Филатовских махинациях. И будет лучше, если ты будешь помогать мне, а не ему.
– Ты мне никто, чтобы я тебе помогала.