Я его не узнаю уже последние несколько месяцев. Он будто упивается каждым мгновением, что мы рядом, дорожит каждой секундой.
– Выйдешь за меня? – твёрдый шепот в губы царапает сердце.
Я давно готова, но что-то сдерживало. Хотела, чтоб получше узнали друг друга. Стать ближе. В прошлом мы этого сделать не успели. А ещё я считаю, что мы по-настоящему ценим только то, к чему приложили усилия. И боимся потерять.
Сейчас я уверена в нем. Я вижу, его приоритеты во многом изменились. Теперь он никогда не ставит собственное «я» во главе.
Мы уважаем интересы друг друга и не посягаем на них. Мы вместе, но не растворяемся. Переплетаемся, но не гаснем. Поддерживаем друг друга и понимаем.
Честность и доверие – основа наших отношений. В это сложно поверить, но теперь это так.
Мой Гордый сегодня и Гордый четыре года назад… словно две крайности одного человека. Я влюбилась в того, кем он был тогда. Но безгранично, беззаветно люблю лишь того, кто рядом сейчас.
Отхожу на два шага назад, ласкаю взглядом своего будущего супруга.
– Я согласна, – проговариваю тихо, медленно. На душе светло и поют птички.
– Ну вот я так и знал. Так и знал, что ты опять мне… – запинается от неожиданности, резко подаётся вперёд.
– Да, – широко улыбаюсь. – Я согласна быть твоей женой.
– Да ты меня специально мучила! А ну-ка иди сюда…
Ловит запястье, прижимает к себе крепко. Сначала приподнимает меня и долго кружит, а потом… Обрушивает на меня пламя и лёд. Дарит страсть и нежность. Касается губами, целует, проникает глубже, а сам как будто душу мою пригубил, и сердце к нему рвется, и только он один для меня во всей вселенной.
– Ну что, – разрывая поцелуй, впивается в меня сияющим взглядом, – моя королева, едем за нашим принцем?
– Едем. Мы и так уже слегка задержались.
Андрюшка сегодня с утра у бабушки. Они очень хорошо ладят, любят проводить время вместе.