— Да не будет никаких стриптизёров…наверное — как-то неуверенно произнёс Кир
Кир мне рассказал о том, что Вика поведала о свадебных традициях её мира, где накануне свадьбы жених и невеста проводили вечера в компании каждый своих друзей, только вот девочки, оказывается, ещё и приглашали стриптизёров, которые показывали им представления.
Дураком я не был, почитал кое-что о мире Вики, пожил там, поэтому что такое стриптизёры и какие они там представления показывают, я точно знаю. Нет уж, когда Вика наконец-то допустит меня к своему роскошному телу, я, и только я, буду ей такие представления показывать.
— А что жениху делать? — уже понимая, что пережить этот последний вечер мне будут архисложно, спросил я
— А жених со своими друзьями «отрывается» — непринуждённо сказал Кир
— Куда отрывается?
— Ну в смысле расслабляется, сидит, пьёт, «оплакивает» свою свободу…
— Кир, ты, чёрт побери, реально думаешь, что я что-то оплакиваю?! Да я часы считаю, когда Вика уже станет моей, она же мне заявила, что до свадьбы — Ни-ни, и я уже… взорвусь скоро.
— Да, это все заметили, что у тебя напряжение какое-то в организме. С тобой же общаться реально стало невозможно — услышал я от Кира, то, что мне говорили и мама, и отец. Но друг ещё и продолжил — Надо было меньше косячить…
— А ещё друг…называется — прищурился я и, сформировав магический огонь в руке, кинул маленькой «огненной стрелой» прямо в Кира.
— Ай, ты чего, др-раконище! — Кир поставил щит и обиженно заморгал — Я чуть не ослеп.
— А ты не провоцируй неудовлетворённого императора!
— Слушаюсь ваше императорское величество. Разрешите идти ваше императорское величество.
— Пошёл ты… — запустил я ещё одну стрелку, но Кир уже выскочил за двери покоев
Ладно, осталось всего двенадцать часов, и Вика уже никуда от меня не денется — подумал я и в штанах сразу стало тесно.
Вечером в моих покоях собрались я, Кир, Гар и ещё несколько наших друзей, капитанов боевых крыльев.
— Так кто там выступает, ты говоришь? — зацепился я за слово — менестрель
— Менестрель Жевуач
— Ктоо-о?! Это сирен ушастый?! — возмущению моему не было предела.