А я, а я снова ракеткой, но не тут-то было, мужик этот, второй, ракетку перехватил и так это её одной рукой и переломил, мою ракетку из графитового композита… Мамочки… куда бежать?
— «О, звезда! Не бойтесь, прошу, меня зовут Кир, я друг этого несчастного, а вы его истинная, он прорвался к вам из другой вселенной, не без моей помощи, к сожалению», — заговорил «метатель» банок с огурцами, которые, кстати, по всей гостиной разлетелись…, показывая на первого, который под одеялком.
И после этих слов я поняла, что всё, я больше не могу, не МОГУ и так мне… огурцы жалко стало, ну и себя, конечно, и слёзы так и потекли.
"— Вы кто такие вообще, вы зачем Вадика убили, вы, вы, вы… — я начала задыхаться, истерика набирала обороты.
И тут этот ненормальный, с голым х…, да всем голым, потому что полотенце с него слетело, ко мне подскочил и попытался меня обнять, ну не дурак? — «Успокойтесь, пожалуйста, вам не стоит нас бояться, я вам сейчас всё объясню» Пожалуйста, Гаори, успокойтесь.
«Прик-ик-кройтесь, пожалуйста» — попросила я, всё ещё пытаясь восстановить дыхание.
— М-меня, ик, зовут Виктория, можно Вика — зачем-то решила я представиться.
— А я Кирриан, можно просто Кир — сообщил этот новый гость. И снова улыбнулся, и вот эта его улыбка и успокоила меня.
Потому что он весь был какой-то позитивный, тоже красавчик, но такого более испанского типа, крупный нос, чувственные губы, тёплый взгляд и просто сногсшибательная харизма, особенно когда улыбается.
Конечно, думаю, что со стороны это всё смотрелось совершенно безумно, но после того, как мы «познакомились» я сразу успокоилась, и вдруг пришло осознание, если сейчас ничего не сделать, то этот Новый год будет потерян. И я решилась! Наверное, прав Вадик и моя врагиня — я совершенно больная на голову, потому что вместо того, чтобы вызывать скорую и милицию я сказала ему —, сидите здесь, я сейчас приду.
— Постойте Вика, — я же хотел вам всё объяснить — попытался остановить меня Кир
Но Новый год ждать не будет. И я сказала, — «Кир, через тридцать минут будет полночь, нам обязательно надо сесть за стол и выпить шампанского и загадать желание, поэтому все ваши объяснения потом. Сидите здесь».