Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона

Адель Хайд
Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона
Автор: Адель Хайд
Просмотров: 1
Говорят под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. они могут и сбыться…самым неожиданным образом…

Книга «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Посмотри какой продуманный, — подумала я, совершенно неожиданно понимая, что вот это вот всё правда и Вадик вовсе не Вадик, а…кстати, кто? И сразу спросила — Вадик, а ты правда демон?

— Вика, дорогая, не верь им, я не демон, — попытался, или попыталось убедить меня существо с лицом Вадика, но весь его внешний вид говорил обратное — лицо и руки были нечеловеческими, по ним продолжали змеиться чёрные то ли вены, то ли татуировки. Или я сошла с ума, или впала в кому, и мне всё это снится.

— Ой — Новый год же! И я, конечно же, выдала гениальную мысль — Кир, как вы насчёт того, чтобы выпить? Сейчас будет полночь.

Тут будет реклама 1
Кир, смотревшийся весьма комично в папиных трениках и халате, не отказался. Вот — наш человек!"

"И я сначала решила открыть шампанское, но потом, подумала, что в коме можно, и налила нам коньяк, который купила специально для Вадика, потому что я крепкий алкоголь вообще не пью. Во-первых, не люблю, не понимаю, а во-вторых, не пью, потому что мой организм на него странно реагирует — у меня отключается голова.

Тут будет реклама 2
Ну то есть я что-то делаю, но ничего не помню потом. Но если я в коме, то можно! Может, я даже из неё выйду…

«Ну с Новым годом!» — произнесла я тост и… выпила рюмочку коньяка…

Глава 3 Утро Нового года

Так, звонит будильник, я попыталась открыть глаза, но это было очень сложное действие. Глаза не открывались. Постойте, какой на фиг будильник, сегодня же Новый год. Ой, это не будильник, это звонок в дверь. Звонок! В дверь! … Мама!!!

Я резко села, глаза открылись, и я поняла, что … «жизнь прошла не зря».

Тут будет реклама 3
Короче, я лежала на разложенном диване в гостиной, рядом со мной раскинулся бессознательный пришелец-скандинав, всё под тем же одеялком, а под диваном на полу, в папиных трениках спал его друг, который метатель банок, Кир, кажется. Наконец маме надоело звонить в дверь и она решила открыть её своим ключом.

Блин, ничего не помню. Всё-таки, наверное, я не в коме. Осмотрела и даже ощупала себя. Слава богу, я была в платье, колготок правда не было, но трусы были на месте.

Тут будет реклама 4
Это успокаивало.

Надо идти встречать маму, пока она не вошла в гостиную. Мама у меня врач-хирург и нервы у неё крепкие, но я не знаю, как она среагирует, увидев меня с двумя обнажёнными мужчинами. А почему с двумя, а где Вадик? Ничего не помню! В общем, я начала перелезать через моего временного постояльца, ну до чего же здоровый, и что с ним такое, и почему он до сих пор не пришёл в себя, вон, друг его Кир вполне себе живой, и уже тоже просыпается.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги