Саша настоял, чтобы перед официальной регистрацией мы обвенчались. Главный его аргумент, что наша встреча и союз наших сердец дан нам свыше. Я тогда не могла понять смысл его слов. Свою тайну мой мужчина хранил надёжно до особого случая. Видно сегодня он настал.
- Мой милый, мой надёжный, мой самый дорогой мужчина! Саша, мой Саша, я очень сильно тебя люблю! Моё чувство к тебе огромное! Прости меня за все мои капризы, побеги, тревоги, которые я тебе доставляла! - произношу я через солнечное марево, в котором мне легко, тепло, радостно.
Из солнечного тепла выплываю долго. Начинаю чувствовать запах моего любимого мужчины. Понимаю, что это он меня гладит, целует, шепчет на ушко нежности. Открываю глаза. Палата залита светом, по стенам прыгают солнечные зайчики. Саша сидит рядом со мной, весь такой трогательный.
- Я люблю тебя, родной мой, спасибо за все! - шепчу я и пытаюсь улыбаться.
- Королева моя, это тебе спасибо за любовь твою и за детей наших! Как ты себя чувствуешь? У нас сын родился, Михаил Александрович Красин! Богатырь и красавец! Вес 4800, рост 59 сантиметров. Малыша нашего скоро принесут. Олька, Мишка твоя точная копия. Мама твоя, когда внука увидела, всплеснула руками со словами: ""Ну, копия Олька. Все, Санька, держитесь теперь с этим Вождём краснокожих!"" Так что, милая, впереди у нас весёлые времена, - смеётся муж мой. - За девочкой пойдём, да, детка?
- Да, Красин, пойдём, только если ты её родишь!
ПОСЛЕСЛОВИЕ
- Дорогие молодожёны, Мирон и Елена, прошу слова клятвы скрепить старинным обычаем, который во все времена символизировал святость и нерушимость семейных уз.
Мы с Алексом и Хамдан с Мариной смотрим на наших детей и украдкой вытираем слезы радости.
"Жених и невеста - оба в белом. Красивые невероятно. Мирон - высокий, крупный и широкий, как его отец. Елена - хрупкая, как фарфоровая статуэточка.