И лёд, и пламень... (СИ)

Мара Евгеника
И лёд, и пламень... (СИ)
Автор: Мара Евгеника
Просмотров: 2
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+

Книга «И лёд, и пламень... (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Саша настоял, чтобы перед официальной регистрацией мы обвенчались. Главный его аргумент, что наша встреча и союз наших сердец дан нам свыше. Я тогда не могла понять смысл его слов. Свою тайну мой мужчина хранил надёжно до особого случая. Видно сегодня он настал.

- Мой милый, мой надёжный, мой самый дорогой мужчина! Саша, мой Саша, я очень сильно тебя люблю! Моё чувство к тебе огромное! Прости меня за все мои капризы, побеги, тревоги, которые я тебе доставляла! - произношу я через солнечное марево, в котором мне легко, тепло, радостно.

Тут будет реклама 1
Вижу Сашу вместе с нашими детьми. Они все очень красивые и веселые. И мне от этого хорошо! Я любима и счастлива!

Из солнечного тепла выплываю долго. Начинаю чувствовать запах моего любимого мужчины. Понимаю, что это он меня гладит, целует, шепчет на ушко нежности. Открываю глаза. Палата залита светом, по стенам прыгают солнечные зайчики. Саша сидит рядом со мной, весь такой трогательный.

- Я люблю тебя, родной мой, спасибо за все! - шепчу я и пытаюсь улыбаться.

Тут будет реклама 2

- Королева моя, это тебе спасибо за любовь твою и за детей наших! Как ты себя чувствуешь? У нас сын родился, Михаил Александрович Красин! Богатырь и красавец! Вес 4800, рост 59 сантиметров. Малыша нашего скоро принесут. Олька, Мишка твоя точная копия. Мама твоя, когда внука увидела, всплеснула руками со словами: ""Ну, копия Олька. Все, Санька, держитесь теперь с этим Вождём краснокожих!"" Так что, милая, впереди у нас весёлые времена, - смеётся муж мой. - За девочкой пойдём, да, детка?

- Да, Красин, пойдём, только если ты её родишь!

ПОСЛЕСЛОВИЕ

- Дорогие молодожёны, Мирон и Елена, прошу слова клятвы скрепить старинным обычаем, который во все времена символизировал святость и нерушимость семейных уз.

Тут будет реклама 3
Прошу вас обручиться кольцами. От всей души поздравляю вас с законным браком! Желаю навсегда сохранить ваши сегодняшние чувства, вашу большую любовь. Поздравьте друг друга первым супружеским поцелуем.

Мы с Алексом и Хамдан с Мариной смотрим на наших детей и украдкой вытираем слезы радости.

Тут будет реклама 4
По общему решению свадьбу Мира и Лены проводим в нашем поместье в Италии. Выездную регистрацию организовали в нашей любимой оливковой роще. К месту ребята добирались на белой повозке, украшенной лентами и цветами, запряженной молодым белым уэльским кобом."

"Жених и невеста - оба в белом. Красивые невероятно. Мирон - высокий, крупный и широкий, как его отец. Елена - хрупкая, как фарфоровая статуэточка.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги