"
"— Ложись на стол! Я буду сверху! — Отстраняется мужчина от моих губ и повернув спиной к себе толкает к столу.
Я только и успеваю вовремя сгруппироваться и не удариться об стол, как здесь чувствую, как что-то твердое и горячее упирается в мою юбку, а поскольку ее длина оставляет желать лучшего, то только трусики остались последним барьером, который разделял мою задницу с этим ""что-то""…
Глава 1
— Привет, детка, не хочешь погулять сегодня? — Упорно щебечет в телефон моя подружка Оля, которая еще и является моей одногруппницей по университету.
— Привет, извини, но сегодня не получится. — Сразу немного успокаиваю ее настроение, которое судя по голосу было очень радостное и она хотела веселья и в дальнейшем.
— Ну почему ты такая зануда? Почему нет? — Начинает допытываться подруга, ведь она прекрасно знает, что меня можно убедить, если хорошо постараться и нажать на определенные точки.
— Даже не старайся, не получится, — сразу опережаю ее тактику, — я рассказывала тебе о квартире, которая мне досталась от бабушки?
— Да, и что из этого? Как это касается вечера и желание погулять с тобой? — Бестолково говорит девушка.
— Непосредственно касается. Я еще до начала учебного года хочу переехать туда жить на постоянной основе, поэтому мне стоит там прибраться и навести порядок. — Моя бабушка умерла полгода назад и оставила после себя квартиру, которую она переписала на меня. Хотя сначала я и отказывалась жить там, потому что мотивировала это тем, что буду всегда вспоминать прекрасные моменты с бабушкой, которые я провела в той квартире, а сейчас ее нет в живых… Но потом поняла, что настало время начинать свой путь в жизни, ведь мне уже двадцать один год и еще год обучения и я отправлюсь во взрослое плавание, где меня будет ожидать работа и хлопоты, которые нужно научиться решать без родителей.
— А почему ты утром не пошла туда? Почему тянула до вечера? — Оля никак не успокаивалась и пыталась меня как-то убедить все же.
— Что бы я без тебя делала моя умница! Вероятно я была занята другими делами. И если опережать твой вопрос в виде ""которыми"", то хочу напомнить, что у меня есть еще младшие брат и сестра и оба они уже ходят в школу, поэтому всякая одежда и учебная утварь всегда нужна.