Люблю свою матрешку.
Глава 17.
Алина.
Сижу в офисе, разбираю документы, Женя просил не уходить никуда, в обед у него для меня сюрприз.
Вчера я уснула, и как, оказалось, проспала романтический ужин. Наверно он сегодня хочет организовать романтический обед, в обед то я точно не усну.
Я списалась с Сашей, рассказала о разговоре с Женей, о том, что он, оказывается, уже знал про беременность. В свою очередь поинтересовалась, сказала ли она своим ухажерам о своей беременности, на что Саша ушла от ответа, видно, что ей неприятен этот разговор, поэтому я не стала настаивать.
Ближе к обеду пришел Владимир Константинович, и они закрылись с моим начальником в кабинете.
– Алина, зайди к нам,– по селекторной связи позвал Женя.
Я схватила блокнот, ручку и пошла в кабинет. Интересно, зачем я им понадобилась.
– Присядь,– попросил меня Женя, который стоял около кресла, а Владимир Константинович сидел в соседнем кресле, напротив.
Я присела, а Женя остался стоять позади меня."
"– Владимир Константинович хочет тебе кое-что сказать,– объясняет начальник, по-прежнему оставаясь стоять за спиной у меня, положив одну руку мне на плечо, и легонько сжав его ладонью.
– Алина, прошу тебя сначала выслушать меня, не руби с плеча и не нервничать. Евгений предупредил меня, что тебе нельзя нервничать, но разговор должен состояться,– говорит Владимир Константинович, а я кошусь на Женю.
Странно, он всем своим деловым партнерам сообщает, что у него беременная секретарша, по совместительству невеста, и ей нервничать нельзя.
– Я когда впервые пришел в офис и увидел тебя, то не смог поверить. Ты вылитая моя мама в молодости. Я видел много ее фотографий и не мог ошибиться, а еще у тебя моя фамилия, и отчество. Я был уверен, но все же решил связаться с твоей матерью, что бы отмести все сомнения, но она отказалась разговаривать. Через своих людей, мне предоставили информацию о тебе, и я на сто процентов уверен, что ты моя дочь.