Начальник от жены не ушёл, ребёнка, то есть меня, не признал, подкидывал периодически деньги, что бы мать на заводе шумиху не подняла, а потом и этого перестал делать, когда пошёл на повышение и переехал из нашего городка в столицу. Мать с ним связь не поддерживала, он с ней тоже. Так что ещё в школе я поняла, что моя дальнейшая жизнь зависит целиком и полностью от меня, я хоть и не сирота, но сама за себя.
Окончив школу с золотой медалью, я без проблем поступила в институт в Москве, на архитектурный факультет.
Ещё учась в институте, начала подрабатывать, так как мать мне финансово не помогала. Сказала, что раз я не захотела учиться в нашем городке, и жить с ней в ее квартире, то и жизнь в Москве она мне оплачивать не собирается. Благо хоть квартиру снимать не надо было, пока училась, жила в общежитии. Там и подружилась с соседкой Сашей, которая стала мне единственной подругой.
После окончания института с Сашей мы сняли квартиру, в одном из спальных районов Москвы.
Мы были с ней не похожи совершенно, хоть и родственные души. Я среднего роста, склонная к лишнему весу (да что греха таить, я же не слепая и не занимаюсь самообманом, и вижу пышку в зеркале), волосы пшеничного цвета.
А Саша, имела стройную, спортивную фигуру, подтянутую попу, тонкую талию. Любила и носила только короткую стрижку, которая на ее темных волосах смотрелись просто обалденно.
За размышлениями и не заметила, как приехала к нужной мне станции метро. Мысленно посчитала время на дорогу, необходимое мне, что бы в дальнейшем добираться до работы.
Выйдя из метро, направилась пешком в нужную мне сторону. Благо идти было не далеко. Сверившись с адресом, я замерла перед офисной многоэтажкой.