Я, конечно, встречала красивых мужчин, но что бы настолько, никогда. Но нельзя же так глупо реагировать – ругала себя я, снова вызвав лифт. А вдруг это мой новый коллега, или босс, а я как дурочка стояла, глазея на него. Так надо взять себя в руки, где он (практически греческий бог) и где я (доярка из глубинки).
Пока поднималась на 25 этаж, мысленно ругаю себя и успокаиваю, как могла. Приведя свои мысли и чувства в норму, я вышла на нужном этаже, и направилась в сторону отдела кадров. Там меня встретила миловидная молодая женщина, которая представилась Анастасией.
Анастасия вызвалась проводить меня до моего рабочего места, и показать все. Мы поднялись на самый верхний, 30-й этаж здания. Д-а-а-а-а-а, забрался мой босс на самый верх. Анастасия рассказала, что на 30-м этаже только 4 офиса. Один генерального директора, то есть Надежды Марковны, к слову она редкий гость в холдинге, но у неё тоже имелся секретарь, парень моего возраста и приятной наружности по имени Павел.
Анастасия провела меня в приемную Евгения Дмитриевича Вьюжина, указала на мое место, предложила располагаться. Она же зайдёт через 5 минут, что бы познакомить меня с боссом.
– О, ты уже готова?? Ну, тогда пошли,– сказала мне вошедшая Анастасия, и мы направились в сторону двери кабинета босса.
Не дойдя до двери пару шагов, дверь резко распахнулась, и мне навстречу вышел мой красавец незнакомец. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.