В тот самый отель, где были почти год назад, Килиманджаро. Светлячок.
Мы летим в город, где все началось когда-то.
Где год назад я снова попала в плен его ореховых глаз и сильных рук.
У нас всего два дня, мы не можем оставить детей на больший срок, хотя с ними моя мама, приехавшая с мужем на несколько дней в столицу, мама Тамерлана, наши феи – Айна и Хосия. Няни Галина и Женя.
Мы снова стоим на том же балконе, играет музыка… Там включает мою любимую песню Майли Сайрус, Wrecking Ball.
Разрушительная сила, шаровой таран нашей любви.
Это про нас. Каждое слово. Мы разрушили друг друга.
Но мы создали друг друга вновь.
Когда-то я не могла слушать эту песню без слез. Но теперь…
Теперь, когда ты обнимаешь меня мне так хорошо. И хочется плакать от счастья. И улыбаться сквозь слезы. И любить тебя так сильно, словно каждый раз – последний.
ТАМЕРЛАН.
Мой Светлячок, мой лучик, удар молнии, когда-то поразивший меня.
Девушка, которую мне почти удалось сломать.
Женщина, которую удалось покорить.
Я все-таки закатил шикарную свадьбу.
Моя невеста была самой красивой. Невеста – жена. Которая наотрез отказалась надевать пышное платье с фатой.
Красивый костюм цвета слоновой кости с золотом. Туфли на невысоком каблучке, чтобы было удобно. На самом деле, это была годовщина настоящей свадьбы.
Год назад, двадцать седьмого декабря мы сказали друг другу «да». Вернее, «да» мы сказали раньше. Намного раньше.
Я сказал это «да» еще пять лет назад.
Тут некого винить кроме себя – эту истину я усвоил.
Вообще в жизни всегда можно винить только себя.
Это ты живешь. И ты выбираешь – как.
Счастливо!
Теперь я живу счастливо.
И, надеюсь, моя светлая девочка тоже счастлива со мной.
Мы обходим гостей, каждый желает счастья, мира, процветания. Большую семью.
Этого желает мой бизнес-партнер Александр Корсаков, Корсар – многодетный отец, вместе с ним мы владеем клиникой, в которой главный врач – Товий Сергеевич Майков.
Этого же желает и звезда футбола Егор Стенин – у него на свадьбе мы гуляли тогда, в Сочи. Его жена, Виталина тоже родила мальчика, и кажется, останавливаться они не намерены.
Да, у половины гостей на нашей свадьбе много детей. И я за них рад.
Я улыбаюсь в ответ – у нас четверо детей, и мне просто жаль Зою, которой пришлось полностью оставить свою работу, чтобы быть с ними, несмотря на то что у нас две няни. Ее школой занимается ее мама.