Я - плата вампиру!

Юлия Зимина
Я - плата вампиру!
Автор: Юлия Зимина
Просмотров: 1
Он — древнее чудовище. Монстр, который охраняет наш небольшой городок от жутких тварей. Я — дочь главы города и именно меня он выбрал, как плату за его услуги.В тексте есть:#древний_вампир#человечка#сильное_влечение#откровенные_сцены_секса#стервозная_вампирша#немного_грубости#ворон#проклятый_городОграничение: 18+

Книга «Я - плата вампиру!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Из гостиной постоянно до меня доносился их радостный смех и обсуждения новых покупок, которые очень часто они стали совершать. Душила в себе горькую обиду, пытаясь отвлечься и заняться чем-то другим, так как ничего больше мне не оставалось.

Слёзы не желали заканчиваться, потоком выплескиваясь на подушку, зажатую у меня в руках. Сквозь рыдания услышала тихий щелчок замка и стремительно подняла взгляд на входную дверь своей комнаты.

— Бедная Ламия! — ехидно пропела Юлейна, едко улыбаясь. — Какая жалость, придётся идти в руки монстра.

Тут будет реклама 1
А хочешь, раскрою тебе секрет? Милый папочка сам предложил твою кандидатуру, спасая меня, любимую доченьку, от тяжкой участи.

— Ты лжёшь! — прохрипела я, так как голос после рыданий ещё не успел прийти в норму.

— Не в этот раз! — блеснула она белозубой улыбкой. — Ему пришло письмо, где было чётко приказано отдать одну из своих дочерей, чтобы продлить договор о защите города.

— Нет! — прошептала я, не веря словам этой мерзавки.

— О, да! Папочка недолго думал, чтобы принять правильное решение, которое ты услышала несколько минут назад.

Тут будет реклама 2

— За что?! За что ты так со мной?! — всхлипнула я, сдерживая наворачивающиеся на глаза слёзы.

— Да просто так! — рыкнула она. — Хочу быть единственной и неповторимой. А судя по тому месту, куда ты отправишься, теперь так и будет.

Её оскал я запомню на всю оставшуюся жизнь. Она ненавидела меня, вот только за что, я не знала. Юлейна гордо покинула комнату, оставляя меня в разбитых чувствах."

"Наш небольшой городок был очень дружным, мирным и спокойным.

Тут будет реклама 3
И всё бы замечательно, да только беда в том, что он стоял на проклятом болоте. Каждое полнолуние из недр земли вылезали жуткие твари, вторгаясь на территорию нашего городка, и утаскивали с собой любого, кто попадался на их пути. Их не останавливали ни двери, ни замки, ни амулеты. Они боялись лишь одного — огня. Люди только благодаря этому и спасались. У нас на центральной площади, есть место, которое никто не решается тронуть или изменить. Небольшой холм, вокруг которого выкопан мелкий ров.
Тут будет реклама 4
В нём находилась не вода, как вы могли подумать, а масло. В ночь, когда должна была взойти полная луна, и болотные твари, обтянутые тиной, вырывались наружу из проклятой земли, все люди города шли именно туда, прижимаясь друг к другу и размещая в самом центре детей. Как только последний человек становился в круг, ров поджигали, бросая в него зажжённый факел. От соприкосновения с пламенем масло мигом вспыхивало, и людей окружал огненный круг.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги