Нет, сестренка, твои проблемы только начинаются…
Глава 50"
"Мне кажется, что время вокруг замирает. Все происходит в замедленной съемке. Айдаров выходит из машины, как будто чувствует, что я не свожу с него взгляд и медленно поднимает голову вверх. Я даже не пытаюсь отшатнуться от окна или сделать вид, что я на него не смотрю. Внутри что-то екает. Возможно, это осознание того, что я поступила неправильно. Эгоистично, но я отмахиваюсь от этого чувства. За то, что я была хорошей, и всепонимающей я получила нож в спину.
Тут будет реклама 1
Возможно, это знак… что не стоит такой быть? Наши взгляды встречаются. Айдаров прожигает меня своим темнеющим взглядом. Как будто шипами в меня впивается, и я смотрю в ответ. Даже не моргаю. Не знаю почему, но сейчас я рада его видеть. Знаю, что его приезд принесет плохие новости отцу и сестре. Знаю, что сейчас наша жизнь полностью изменится. Развернется на сто восемьдесят градусов. Но это ощущается правильным… Возле нашего дома останавливается еще одна машина. Из нее выходят двое мощных мужчин.Тут будет реклама 2
Айдаров совершает один жест рукой, и они идут к нашему дому. Он приехал с охранной. А значит… Андрею придется туго… Или нам… Обнимаю себя руками за плечи. Почему-то стало в момент ужасно холодно… Это все от его взгляда. Холодного и колючего… — Ты меня слышишь?! — Голос сестры врывается в мое сознание, я кривлюсь и даже к ней не оборачиваюсь. Тогда она подлетает ко мне. Хочет получить реакцию на свои гадкие слова? — На кого ты здесь пялишься?! — Если фразу она начинала на высоких тонах, то под конец ее голос превратился в шепот, потому что она увидела Рустама.Тут будет реклама 3
Ее лицо бледнеет за секунду, — какого… что он здесь делает? В ответ я лишь пожимаю плечами. У меня нет желания злобно выкрикивать ей в лицо, что это моих рук дела. Хотя могла бы… Так сказать в ответку. Посмотреть на ее выражение лица и позлорадствовать. Но я не делаю. Это из-за малыша… Который ни в чем не виноват. Сестра и так получит свое. Через пять минут или двадцать, но получит.Тут будет реклама 4
Сердце на огромной скорости несется вниз и ударяется о пол, когда Рустам все-таки прерывает наш зрительный контакт и проходит в дом. Вот она точка не возврата. Этот момент я буду вспоминать еще долго. Потому что он станет тем самым, когда изменилось полностью все. Когда все полетело к чертям и больше ничего нельзя было исправить. Говорят, что нет ничего хуже, чем поступки, совершенные на эмоциях… Правду говорят. Вот только исправить уже ничего было нельзя.