— Не так давно, я думал, что все, конец. Моему бизнесу, всему, чему я потратил столько лет своей жизни. Думал, что Айдаров разрушит все. После того, что выкинула твоя сестра. Когда он произносит последние слова, смотрит на меня осуждающе. Мол, ты знала, что с сестрой и не сказала. — Все решилось? — Я не рискую задать вопрос прямо, поэтому пытаюсь хоть как то повернуть разговор в нужное мне русло. — Да, Айдаров согласился замять эту проблему.
Тут будет реклама 1
Мы нашли выход. От этих слов почему-то становится не по себе. Какой выход они могли найти в этой ситуации? Как здесь вообще можно было найти выход? Неужели Рустам примет ребенка? — Какой выход? — Внутри все сжимается от ужасного предчувствия. Мозгами я еще ничего не понимаю. Как всегда, не могу поверить в самое худшее. Ведь я сейчас смотрю на отца. На человека, который должен любить и оберегать меня просто за то, что я его ребенок.Тут будет реклама 2
Его плоть и кровь. — Ты выйдешь замуж вместо сестры, — от слов отца внутри все леденеет. Мои глаза расширяются, а пальцы рук немеют. Он ведь несерьезно? Мне просто послышалось?"
"— За Айдарова? Нет, нет, никогда… — всматриваюсь в его лицо и понимаю, что он не шутит. — Он передумал и захотел тебя. Только так мы сможем рассчитаться с долгами. Отец выходит из-за стола и подходит ближе, я вижу в его глазах мольбу и страх.
Тут будет реклама 3
Он боится этого мужчину, как и все в нашем городе. О нем ходят ужасные слухи, от которых в жилах стынет кровь. — Но у меня есть жених. Скоро свадьба… Сейчас свадьба со Ждановым не кажется такой уж и ужасной. Она может быть фиктивной. Он ко мне не будет прикасаться. Голос дрожит, а на глаза наворачиваются слезы. Вся моя жизнь рушится у меня на глазах. — Ты, кажется, не понимаешь, — отец хватает меня за плечи и встряхивает, — ты теперь собственность Айдарова, забудь о свадьбе, он убьет любого, кто посмеет к тебе прикоснуться.Тут будет реклама 4
Каждое его слово как удар под дых. Глаза пекут от слез. Дышать практически невозможно. Легкие обжигает от нехватки кислорода. Второй раз за сегодня я получаю удар ножа в спину. Вот только второй удар больнее…
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ИСПОРТЬ МЕНЯ❤️"