Я тебя (не) забуду

Анна Мишина
Я тебя (не) забуду
Автор: Анна Мишина
Просмотров: 0
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ

Книга «Я тебя (не) забуду» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Вы сейчас договоритесь, я вас так же посажу в камеру. Вы, Гущин, перегибаете палку. Дело ведется согласно протоколу. Готовы предоставить задержанной адвоката, ваше право. Свиданий ваших личных в ближайшее время не ждите, - цедит он сквозь зубы.

- Я найду убийцу отца. И поверьте, раньше вас.

Покидаю кабинет, а затем и здание.

Набираю Костю.

- Валерию задержали по подозрению. Дело ведет Петров, направь завтра к нему адвоката. Мы ее должны вытащить оттуда под любым предлогом. Да хоть под домашний арест, но не изолятор.

Тут будет реклама 1

Лера

Это была не ночь, а какой-то ужас. Если я все же у Никиты дома смогла вздремнуть, тот тут даже глаз сомкнуть не удалось. Появление Никиты меня немного приободрило. От него веяло уверенностью. А сейчас как бы не смешно это звучало, помощи кроме него мне ждать было не от кого. Он единственный, кто способен мне помочь.

Утром принесли завтрак. Алюминиевая чашка с кашей и ложка. Кружка с чаем. Я немного поковыряла странную субстанцию ложкой, но засунуть ее в рот не смогла. Тут же подкатил ком и меня вывернуло одной желчью.

Тут будет реклама 2

После пришел адвокат. Он обещает сделать все от него зависящее. Говорит, очень обязан Никите.

Надо же, не думала, что Ник может стать таким важным человеком. Вон как к нему относятся.

Проходит еще день. Я то и дело лежу на кровати? Не знаю как это двухъярусная вещь называется по местному. Нары? Боже, какое ужасное слово. Но одно радует, что я здесь одна.

Следующим утром вместо завтрака я снова обнимаюсь с унитазом. Сегодня ужасно кружится голова. Ко мне никто не заглядывает и сегодня нет никаких свиданий.

Тут будет реклама 3
Я начинаю переживать, что про меня забыли. Давящая неизвестность способна свести с ума. Мне плохо. Пробирает озноб. Я ничего не могу есть, кроме воды, что пару раз приносят. К вечеру только удается покавыряться в тарелке с ужином. Давали какие-то слипшиеся макароны.

Еще одно утро. Я уже начинаю ненавидеть белый день. Потому что я снова не отхожу от унитаза. А если учесть, что я и не ем ничего, и мир просто шатается под моими ногами.

До кровати я дойти не смогла.

Тут будет реклама 4
Все резко погасло.

***

Я проснулась. Но сон был тяжелым и вязким, и выбиралась я из него с ощущением холода. Открываю глаза. Светло. Но это не свет от лампы, это дневной свет. А в камере не так светло.

Прищуриваюсь, пытаясь сфокусировать зрение, и мне через какое-то время это удалось сделать."

"Я лежу явно на больничной койке. И это палата. В воздухе присутствует запах медикаментов. Тошнотворный ком подступил к горлу.

Значит я в больнице.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги