— В жару и вьюгу — в любую погоду, самыми долгими и трудными дорогами — всегда с тобой… — дойти приходится лишь до кровати. — Андрей!
Теперь его черед смеяться.
— Умница, девочка. Сейчас раздевайся.
— Знаешь что, Рейнер?
— Что?
— Люблю тебя больше жизни!
Он какое-то время молчит. Затем одобряюще кивает.
— Всё правильно, Татка. Всё у нас правильно.
И я с ним, как всегда, согласна.
Конец"