Я осмелилась рассуждать о любви и рада, что эта тема находит отклик в ваших сердцах. Все мечтают научиться жить спокойно, потому что ни одному мужчине не будет рядом с нами комфортно, если мы не в состоянии создать комфорт себе. А ведь мы все хотим одного и того же. Мы хотим, чтобы живущий с нами мужчина ни в коем случае нас не подавлял и был снисходителен к нашим слабостям, мечтаем о сильной руке, надёжном плече и о настоящих мужских поступках.
Многие женщины делятся со мной секретами, как они научились жить в одиночестве.
Самое главное в любви — ни о чём не жалеть. Каждый из наших бывших сыграл свою роль на отрезке нелёгкой женской судьбы. Давайте вспоминать о мужчинах только хорошее, даже если их уже давно нет рядом с нами. Пусть плохое сотрётся. Пусть в памяти останутся только самые прекрасные, яркие и незабываемые моменты! Надежные мужчины дают женщинам необыкновенную уверенность в себе, а плохие учат ценить надежных. Память о наших мужчинах мы должны пронести через годы. Кто-то любил нас несколько лет, кто-то всего лишь несколько месяцев, а кто-то всего один день.
На моём рабочем столе лежат стопки ваших писем. К сожалению, в основном они грустные. Но такова наша жизнь, и от этого никуда не денешься. И всё же, несмотря на столь печальный факт, наших женщин отличает то, что даже, казалось бы, в безвыходных ситуациях они не перестают с оптимизмом смотреть в будущее.
Я признательна читательницам за то, что они доверяют мне самое сокровенное, и искренне надеюсь не разочаровать их и оправдать доверие.