Вечером, моя голова уже была уставшей, и я направилась в ванную. Недавно дед обустроил её в соответствии с городским стандартом, и в нашу избушку протянули водопровод. Чтобы попасть в ванную, мне приходилось выходить во двор и обходить дом. На заднем дворе, рядом с дверью в ванную, находился навес для хозяйственных нужд, как говорит дед, стиральная, как в древней Руси.
Я мылась быстро, мои каштановые волосы, достигающие пупка, сильно утомляли меня. Однако это была мечта моей мамы — дочь с длинными волосами.
Тут будет реклама 1
И сейчас я обрезаю только кончики, пусть хотя бы одна её мечта осуществится. Я так и не стала высокооплачиваемым специалистом и не вышла замуж, так и не родила трёх детей. Но волосы стали моей визитной карточкой. Я, которая едва дотягивала до средней полки в магазине, с длинными каштановыми волосами, карими глазами и губами, которые выглядели как бантик. Моя кожа была белой. Фигура стандартная, песочные часы, с чуть-чуть видным животиком и гордой грудью 3 размера. Вероятно, это мечта любого мужчины, если бы не клетчатая рубашка, которая была на два размера больше, и черные джинсы с протёртыми коленями.
Тут будет реклама 2
Умывшись быстро, убежала в дом. Не знаю, когда дед решит свои проблемы с грибами, но мне ещё нужно хоть немного посидеть в интернете. Телефон у меня под матрасом, выключен, чтобы не вибрировал от оповещений. Я подписана на разные новостные каналы.
Деревня просто восхитительна, но городская жизнь всё равно не отпустила меня. И ещё, тот сосед , который страдал годами от моей лопатки в песочнице, обручился, и мне было очень интересно посмотреть, как у них сладится.
Тут будет реклама 3
Как смотреть сериал, когда у тебя нет личной жизни. Несчастье люди — это бездонный мешок с деньгами для всех остальных. У нас нет телевизора, мелодрамы не могу смотреть, поэтому мои герои живы и настоящие.
Однажды мы встречались и почти стали взрослыми, если не его рвота на моём платье. И после этого решила что во взрослую жизнь рана."
"Первый заголовок из новостного канала заставил меня забыть обо всем.
Тут будет реклама 4
""Бог есть. Вчера ночью мы в очи увидели его проявление"", и за заголовком следовала картинка страшной грозы с разноцветными молниями. А, это что-то новое, некий спецэффект для тиража, наверное. Но, нет, следующий новостной канал был еще мрачнее: ""С этой ночи начался отсчет последних дней на земле"". Так почему никто об этом не говорит в нашей деревне? Ах, ну да, у нас ""не балуются"" городской жизнью.