А ванне меня ждал большой такой сюрприз с пропиской - В дом для умалишенных.
Странная вещь произошла со мной перед зеркалом: там на меня глядела какая-то дурочка, моя отражение с ярко-рыжими волосами и зелёными глазами. Вот идиотка, она чего глядит? Спрятала зеркало, а она продолжает хлопать своими длинными ресницами, настоящая модница. У меня было всего одно зеркало с подсветкой, и она просто исчезла, и волосы мои были коштановые.
А потом началась паника. Эта фифа с моими губами открывала и закрывала рот, точно так же, как и я.
Хммм... а если сейчас я проснусь в постели и всё окажется сном? Что это значит? Я же не могу проснуться дважды в реальности! Мои волосы не окрашены, они просто пахнут моим шампунем.Тогда почему они рыжые? И как так получилось, что глаза изменили цвет?
О, вот и головная боль, а я переживала за неё.
Я проснулась от знакомого голоса и шума за дверью.
— Лика, ты здесь? — прозвучал голос Макса.
Язык отказался подчиняться, губы не открывались. Вдруг почувствовала удар в висок, а по шее пробежала, щекоча теплая струя.
"Максим тяжело дышал и смотрел на меня как-то странно, словно наконец-то что-то прояснилось в его голове и сейчас мир встал на место.
— Мои вещи! — вскрикнула я и побежала отключить кран. Я же перед обмороком собиралась чистить зубы и включила кран, а потом мешок с луком на пол и всё остальное. А сейчас я показывала свою наготу без лифчика моему соседу.
— У тебя кровь, что случилось? Ударилась? Больно? Где твой дед?
Ого, тут даже есть последовательность.