– Королевой? Мамочка, как же я буду королевой, если у нас уже есть королева? – Мэри на секунду замерла и серьезно посмотрела на нас с Катариной.
– Ты посмотри, сколько у нас земли и сколько людей.
Тут будет реклама 1
Представь, что это новое королевство, и мы можем сделать жизнь в нем такой, какой захотим, - ответила я.
– Да, ты права. Только вот, знаешь, если я стану королевой, девочкам будет обидно, ведь они тоже делают много дел, - серьезно ответила Мэри.
Тут будет реклама 2
– Значит, вы будете королевами по очереди, - ответила я и посмотрела на Катарину.
Тут будет реклама 3
Та улыбалась и с любовью смотрела на Мэри.
– Мне кажется, когда настанет твоя очередь быть королевой, Мэри, ты будешь править честно, - выпрямилась Катарина и немного присела в реверансе, будто последний раз отдавала честь настоящей хозяйке этих земель.
Тут будет реклама 4
Конец"