Кто среагировал быстрее? Мои рыцари? Фанеров или Света с Емелей? Я так и не понял. Они быстро окружили их, и я увидел только отлетающие в разные стороны части тел.
Тут из-под стола вылез Трофим со стволом поувесистей, и начал поливать их крупнокалиберными пулями.
Маруся оказалась у них за спиной, как и остальные угольки. Звездочет с Ермаковой прыгнули через весь зал.
Я успел посмотреть на Горького, который стоял в сторонке с невозмутимым видом, а в следующий миг исчез. Увидел я его уже в другом конце зала. Он так же невозмутимо стоял у стены со своей тросточкой и протирал очки от крови. Поймав мой взгляд, он прищурился совсем как старик и показал мне большой палец.
— И НОЧЬЮ МЫ ВДВОЁМ ОСТАНЕМСЯ-А-А!
Это была даже не песня, я крик умирающей чайки.
Остаток бедных укомплектованные до жопы солдат полег от кого-то из гостей. Это было настолько быстро, что мне показалось, гости вошли в азарт и тупо соревновались, кто успеет добраться до них первым.
Я все это время мы с Димой и Антоном стояли в сторонке и наблюдали за вакханалией. Когда же весь пол был в кровавых подтеках, начал вращаться диско-шар, погружая и так нелепую картину в полный сюр!
— А УТРОМ НАВСЕГДА РАССТАНЕМСЯ-А-А! Кхе-кхе-кхе…
Похоже, чайка скоро помрет."
"— Да вырубите вы ее уже! — крикнул Тягач, который даже не понял, что произошло в темноте.
Nota bene
С вами был Цокольный этаж(через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?
Наградите автора лайком и донатом:
Я еще граф. Книга VIII"