- Я тебя услышала. Но прежде, чем мы окончательно закроем тему найма, я хочу уточнить. Если ты не хочешь работать на нас, то, может быть, заинтересуешься сотрудничеством?
Ворон пока не понимал, для чего именно те пытаются завязать с ним отношения и чего хотят добиться своими действиями, возможно, со временем ситуация прояснится. И если выгода превысит риски, то, даже несмотря на плохое первое впечатление, он будет готов пойти на сделку, поэтому коротко ответил:
- Я подумаю.
- Ты ведь не против?
Афира взглянула на тияду своими иссиня-чёрными глазами, и та, поколебавшись немного и едва заметно скривив уголки губ, ответила:
- Почему бы и нет.
- Хорошо. - Афира просто кивнула, тем самым подтверждая свои ранние слова о закрытии этой темы, и перевела взгляд на Ворона. - Что касается ларца, то вернёмся к этому позже.
- Тогда до связи.
Больше его здесь ничего не держало, поэтому разбойник быстро покинул их компанию.
Когда Ворон исчез, Кэли взглянула на меню комнаты, чтобы убедиться, что их гость точно ушёл, а затем посмотрела на Камико.
- Ну и как он тебе?
- М-м, - девушка, закинув ноги на софу и сложив их в позе лотоса, начала покачиваться из стороны в сторону, задумавшись над ответом. - Странное ощущение. Вроде и не нашего уровня, но и на простолюдина не похож. И дерзкий. То ли высокомерие от своего статуса в игре, застилает ему глаза, то ли мы чего-т не знаем. Пару раз хотелось познакомить его со своим другом.
В её руке появился тёмно-зелёный кинжал, на котором, словно являясь его частью, виднелись следы засохшей крови, и, покрутив оружие в руке, та, чуть ли не закатив глаза, улыбнулась, представляя себе эту картину.
- Сама, что думаешь? - прекратив фантазировать, поинтересовалась тияда.
- Мне он показался весьма забавным. Чем-то похож на дикого, необузданного зверя. А ты знаешь, я люблю таких приручать.
- Зверя? Ну, - Камико вновь закачалась, опершись руками о софу и не выпуская кинжала из рук, - только если немного.
- Всё по списку. - Кэли бесстрастно улыбнулась, вызывая системную панель и готовясь покинуть арену. - Главное, выйти на него в реале.