Индульгенция 1. Без права выбора

Тимур Машуков
Индульгенция 1. Без права выбора
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 3
Я родился...Нет, не так. Я сдох. Убили сволочи. Нет, так то сначала они убили моих родителей, потом я их нашел и грохнул. А потом те кого не добил пришли за мной и мы дружно померли. Весело? Но это только начало. Перенесся я в новый мир. Тело наследника князя - можно всех нагибать и любить. Но какого черта все время нагибают меня и я начинаю привыкать, что у меня все болит? Какое то не правильное попаданство!!!! В общем семья - твари. Девушки - меркантильные и похотливые дуры, кроме призрака Навки, но она не в счет. Друзья - конченные отморозки, но такие милые, особенно Танька. Так что теперь надо быстро понять, куда, кому и на какую глубину. Говорят бывало и хуже. Но я скажу так - хуже не бывало....Потому как меня сейчас кажется пришли убивать. Уже в который раз...Приключения Видара Раздорова начинаются.

Книга «Индульгенция 1. Без права выбора» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ясно, все заодно. Решили вот так вот отомстить мне за все хорошее, что я для них сделал. Молодцы — бурные овации. Вот только умирать один я не согласен.

Плетение смерти, вживленное мне прямо в сердце — это наследное проклятье нашего рода. Что бы убийца не ушел безнаказанным. Оберегаемая тайна, которая ей и останется.

— Он сейчас взорвется! — заорала сука, но было поздно.

Защитный артефакт на груди мигнул и рассыпался, в меня ударила магия, лишь ускорив активацию. Последнее, что я увидел — как ее глаза округлились в ужасе, и мое тело превратилось в плазму, которая просто распылила комнату и всех, кто в ней находился.

Тут будет реклама 1

Так, вишу… висю… зависаю. От дома одни головешки. А я парю над ними призраком. Печально, чо.

А вот и охрана с сиренами прилетела. Поздно, голубчики — мажьте вазелином зад, скоро он познакомится с колом, пройдя через подвалы имперской охранки. Пролюбили принца, так вам и надо. Ладно, что это я все о других — пора бы и о себе побеспокоиться.

Кстати, да — где же мои манеры? Позвольте представиться — Константин Алексеевич Голицин.

Тут будет реклама 2
Младший брат императора всея Руси и прочих окрестностей. Его правая рука, карающая и беспощадная. А еще хам, нахал, бабник, сквернослов, хулиган, дуэлянт, наставитель рогов и вообще отличный парень. Но стоп, надо ж начать сначала, потому как конец — он уже вот он и про него уже скоро все и так узнают из газет.

Родился я, как вы уже знаете, в императорской семье, на две минуты позже брата, чему, кстати, потом был несказанно рад.

Родители в нас души не чаяли, потому как детками мы были хорошими — брат умником и душнилой, плотно занимавшимся и интересовавшимся политикой.

Тут будет реклама 3
А я любил драки в любых проявлениях. И дрался со всеми, всегда и везде. Ее Величество, устав выслушивать жалобы придворных и сетовать на то, что я весь в прадеда, который тоже был бешенным, решила плотно заняться моим воспитанием. И в возрасте пятнадцати лет отдала меня в кадетскую школу боевых магов, зачислив, конечно же, инкогнито. Ну, и запретив говорить, кто я на самом деле, под страхом прохождения службы в дальнем таежном гарнизоне, если проболтаюсь и вылечу из нее.
Тут будет реклама 4
"

"Так что отправили меня в ссылку, далеко под Рязань, где и располагалось это богоугодное заведение, под именем барона Гриши Покровского. Ну да, или туда или в тайгу — выбор небольшой, ага.

И что же вы думали, я сразу сделал по приезду? С головы пробил в нос самому высокому и сильному из нашего набора. Так сказать, что бы расставить приоритеты.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги