Я и новые малыши. Два малыша, — и показываю Дену две точки на снимке узи.
— Ты самая чудесная женщина на свете. У нас двойня?
— Ты правда счастлив? Потому что я счастлива, но мне очень страшно!
— У тебя есть сомнения? Конечно я счастлив! Главное чтобы ты хорошо перенесла беременность, все таки там двое, но мы сейчас же отправимся к лучшему доктору и все будет под контролем!
— Все итак под контролем, не переживай! Я в норме. Просто двое сразу это как-то неожиданно А мы сможем?
— Можем что? Вырастить замечательных детей?
— Я серьезно, Ден, не паясничай.
— Ну в тебе будет теперь просто в два раза больше нежности и радости. И шоколадками запасаться начнем заранее на твою беременность. Все будет хорошо, я рядом! И мы со всем справимся!
— А как же дом? Нужен новый проект наверное, нам нужны еще спальни для детей…
— Сделаю с запасом кучу комнат. Будет как в гостинице — все комнаты в ряд!
— Очень смешно! Ты неисправим! Зачем нам столько комнат?
— Ну у нас будет много детей. И возьмем нянь с проживанием, ты с Матвеем мне не дала тебя разгрузить с помощью дополнительных рук.
"— Пожалуй, ты прав. Я теперь даже сопротивляться не буду. Хочешь, сам найдешь нам няню. Я полностью тебе доверяю. Для меня они все равно недостойны нашего принца.
— Ну все, а уж что нам делать с нашими детьми мы так отлично знаем! У нас это здорово получается.
— Ты о чем? Что делать с нашими детьми?
— Любить. И кормить вовремя.
Это настолько правильно звучит. И так просто. Нам нужно просто любить друг друга.
Наш будущий дом строится на том самом месте, как он и обещал. Там где он остановил автомобиль в лесу и увел меня на поляну. В тот же день, как я получила долгожданный развод.
Дом Дена, в котором мы живем сейчас, остается в том же виде, но мы решили что он мало приспособлен для жизни с детьми. Чего только стоили моя беготня между домами с грудничком на руках.
Ну и я не могла чувствовать себя тут как дома. Как бы Ден не пытался называть меня хозяйкой, в этом доме я ею не была.
Ну и должна же быть у нас кака-либо цель. Вот на данный момент это дом. Наш. Я рисую дизайн и оформление и пишу список всего что мне там нужно, а Ден решает технические вопросы.