– Если обижаться так часто, не хватит здоровья… Знаешь, сколько раз меня посылали на хрен?
Я рассмеялась.
– Тебя? Да ладно… Бизнесмен, миллионер, красавчик, и посылали?
Его довольная улыбка, и морщинки в уголках глаз смущали меня.
– Что не так?
– Красавчик… – протянул довольно.
Я рассмеялась.
– Дурак ты, Барский.
Прикрыла глаза на мгновение. В груди все сжалось так, что плакать захотелось.
– Олеж… что мне делать? А?
Почувствовала на своем плече его ладонь.
– Ждать, котей… Время все на свои места расставит… Только не спеши с решением…
– Но ведь я не смогу забыть этого… Как можно простить предательство?
– Все забывается и все прощается.
Его слова раздражали.
– Как странно от такого бабника слышать подобные речи, – шикнула, отстраняясь.
Но Олега ничуть не смутила моя реакция.
– Да я тут не причем, – усмехнулся. – Я же знаю, как сильно он любит тебя, и как сильно любил всю жизнь.
– Это было лет тринадцать назад! И тогда мы с Пашкой расстались на время. Кстати, именно я ушла от него.
– Ты, может, и ушла, а он не собирался тебя отпускать."