В другой момент я бы громко рассмеялась. Но приходилось сдерживать себя. Потому что внутри было только полное непонимание происходящего. Неужели она, действительно, подумала, что я буду им помогать?
- Ну это тебе нужно с Егором выяснять. - проговорила я.
Не хватало мне ещё улаживать их интимныt проблемы. Меня начало раздражать пребывание Киры в моем доме.
- Но ведь у вас тоже с Егором долго не получалось. А с другим вон быстро забеременели. - пробормотала Кира.
- Хочешь последовать моему примеру? - усмехнулась я.
По заминке Киры почему то показалось, что она всерьёз рассматривает такое развитие событий. Теперь стало жалко Егора. Ведь подобное развитие сюжета от брюнетки был вполне ожидаем.
- Мне просто нужно свое жилье. Мы ведь долго с Егором к этому шли.
- Как долго? Все то время, что он изменял мне, вы оба думали о квартире? - рассмеялась я.
- Так вы заберёте свое заявление, чтобы нам разморозили счёт? Мы ведь даже квартиру присмотрели. - с надеждой проговорила брюнетка.
- Нет, не заберу.
- Но он же не чужой вам человек. - настаивала Кира.
- ""С милым рай и в шалаше"". Я прожила с Егором в бедности. Так что твоё положение ещё не настолько плохо, как было у меня.
Показалось, что Кира встала на моё место. Теперь она начинала все с начала вместе с Егором. Девушка не могла забеременеть, как когда-то я.
Я проводила Киру до двери.
- Вы точно не можете забрать заявление? - на прощание спросила она.
- Не могу. - уверенно заявила я. - И не присылай ко мне больше Егора.
- Он разве приходил? Егор не собирался разговаривать с вами о деньгах. - удивлённо спросила Кира.
- Да. Он был вчера.
Я не стала говорить Кире, что Егор приходил с цветами.
После того как я закрыла дверь, ещё долгое время обдумывал всю ситуацию. Стало понятно, что бывший муж с Кирой плохо живут. Но меня это больше не волновало.