Мужчина стоял у изголовья больничной кровати, когда родилась наша девочка. Он вместе со мной увидел дочку.
- Вика, я очень тебя люблю. - произнёс мужчина.
- Я тоже тебя люблю. И знаешь... Я согласна стать твоей женой!
После развода с Егором мне казалось, что я уже никогда не смогу поверить мужчинам. Но Глеб доказал мне, что он достойный человек. И в момент, когда родилась наша дочка, я поняла, насколько сильно люблю этого мужчину. От него исходило чувство уверенности. Я знала, что могу положиться на Глеба.
Мы назвали малышку Ангелиной. Она стала для меня настоящим ангелом, который изменил мою жизнь. Глеб так же признавался, что рождение дочери сделало его более эмоциональным. Я видела, с какой нежностью он держит дочь, ласково целуя ее пальчики.
А через полгода после родов мы сыграли свадьбу.
- Вы так прекрасно смотритесь. - восхищалась Лена.
- Да, отличная пара. Вы подходите друг другу. - улыбалась Саша.
- Девочки, спасибо, что вы со мной. Без вас я бы не справилась.
И дело было не только в юридической помощи и деньгах, которые я успешно отдала Саше. Мои подруги оказали моральную поддержку в тот самый момент, когда Егор предал. Именно они были рядом. Я ожидала, что подруги настороженно отнесутся к моему второму браку.
- Отличная получилась свадьба. Вика, потом передай мне номер организатора. - заговорщически произнесла Саша.
- Неужели? - в унисон проговорили я и Лена.
- Да. Мне сделали предложение. - Саша продемонстрировала кольцо на пальце.
Уже долгое время подруга встречалась с мужчиной. А когда она познакомила нас с ним, мы сразу догадались, что их отношения серьёзные.
Саша вышла замуж через три месяца после моей свадьбы.
Лена же, наоборот, оставила бытовые заботы. Подруга открыла семейную пекарню. А её мужчины её всячески поддерживали.