Тем, кто считает, что ""нечего размазывать то, что можно уместить в одном томе"" - скорее всего, не составит труда дописать свой правдоподобный ХЭ. Так уж вышло, что ваш автор не такой ловкий и талантливый,и не обладает столь искрометной фантазией как вы.
Тут будет реклама 1
Те, кто устал от книги и монотонности событий, но читал из упрямства - самое время выдохнуть! Она закончилась, так что предлагаю не грызть кактус и точно не мучить себя покупкой второго тома.
Тут будет реклама 2
Там тоже не будет той пресловутой динамики, которую некоторые от меня вечно требуют.Тут будет реклама 3
Кто хотел непременно дочитать до ХЭ, говорю: он у героев будет.
Всех остальных, кому история по-прежнему интересна, приглашаю во второй том. Старт намечен на завтра или послезавтра.
Тут будет реклама 4
Роман называется ""Дина"".
Люблю, ценю, обнимаю. Спасибо за ваши переживания, обсуждения и терпение, лучшая литературная семья.
Ваша Салах."