Ворон потер пальцами переносицу, пробурчал что-то себе под нос, а потом вздохнул, признавая свою неправоту:
– Да, надо было сразу тебя слушать. Говорят ведь, что ты опасность за версту чуешь. И что теперь делать станем?
– То есть, когда проблемы появились у тебя, ты заговорил о нас, как о едином целом? – уточнила Коваль, сделав упор на слово «у тебя». – А когда они появились только у меня, смысла вмешиваться ты не видел, так, Миша? Хороший, однако, вариант!
Ворон посмотрел на нее удивленно:"
"– И что – ты откажешься объединиться и заявить Бесу протест? Не поможешь мне предъявить этому оборзевшему молодому отморозку?
– А смысл? – пожала плечами Марина.
Воцарилось молчание. Ворону даже в голову не приходило, когда он ехал в этот дом, что Наковальня откажется помочь, тем более что и ей самой это было выгодно.
– Да ты пойми, Наковальня, если сейчас мы с тобой не дадим понять Бесу, что мы против того, чтобы он поддерживал этого Ашота, то дальше нам придется вообще глотать все, что Бес решит, – горячо заговорил Ворон.
Марина для вида поломалась еще немного, но так, чтобы не перегнуть палку и не унизить Ворона уж очень сильно.
…Ночью, лежа в объятиях Хохла, Коваль про себя думала о том, что, в принципе, конечно, она нарушила все правила, подтолкнув Ворона к решению собственной проблемы таким путем.