Хорошо не щеки, как он любит делать. Мне его сегодня придется снова отмывать. Он выглядел устрашающе, как настоящий воин, хищник.
Мой волк остался пятьдесят пятого уровня. Видимо, когда я расправилась с пантерой, он дрался далеко от меня. И с тигровой пиявкой бой проходил без него. Да и, скорее всего, после пятидесятого, уровни будут ползти вверх еще медленнее.
Несколько минут я лежала и восстанавливала свои силы.
Интересно, а новые заклинания у Целителя есть?
После моей мысленной команды у меня перед глазами тут же появилось окно с маленькими иконками, над которыми были видны названия заклинаний и их значение.
— Удар светом (Нaволе сэнта);
— Остановка кровотечения (Стэпени крoвэнс);
— Корни дикого фикуса, укус шипами (Корнэлиус, бeшин кусaнта);
— Восстановление жизненных сил, лечение (Ахимэнэс);
— Огонь (Фaэрэс кэбaкэрэн);
— Круговое движение огня (Фaэрэс цыркуласми фoрия).
Но кроме этих, уже знакомых мне заклинаний, появилось еще несколько новых.
А два других светились, как новые доступные заклинания. Видимо они активировались сразу, после получения пятидесятого уровня и получения статуса Целителя.
Я с волнением стала изучать их:
— Сон. Усыпляет цель на три минуты (дрихтэн сундрим).
— Воскрешение. Воскрешает выбранную цель (Рессуридэн нaстаси).
Меня накрыла волна неудержимой радости и ликования!
Воскрешение! Я могу воскрешать умерших жителей Навалона!
Но в следующее мгновение меня будто облили холодной водой и улыбка сползла с моих губ. Я теперь могу воскресить всех в этом мире, кроме своего братишки Ванечки, которого не стало в моем мире."
"Ко мне в голову стали лезть мысли, что все это бессмысленно. А нужно ли мне это? А хочу ли я…
Когда я начала грустить, закрыла все оповещения и села, сминая в руках сухую горячую землю, то заметила еще кое-что необычное.
Я увидела новые появившиеся две полоски красного и синего цвета. Они были небольшие, полупрозрачные и находилась, как на экране компьютера, во время загруженной игры — в верхнем левом углу. Они были не полные и раз в несколько секунд полосы становились длиннее. Неужели это… Красная полоса — показатель моей жизни, а синяя… А синяя? В игре это энергия, мана, сила, по разному ее называют.