Интересно, король удивится тому, что все его трупы сейчас будут почти голыми, и без оружия? Я просил даже броники снимать, они им уже не нужны, а я продам и заработаю немного денежек! Вру! Много денежек! Ха-ха!
Или не продавать, ведь мне еще оружейную придется пополнять в своем будущем имении, а также гвардию нанимать и ее тоже снаряжать.
Так , что дальше?
Пора отправлять муравьев, а то они засиделись.
Кстати, еще стоит ускориться, а то Шнырька вычислил самого сильного из нападающих. Кажется, он был Мастером.
Лес не полыхал, это радует, но теперь повсюду лед. Одаренный оказался мастером ледяной стихии. Хорошо, что на его противника плохо действовала стихийная магия!
Понаблюдал я за ними и пошел дальше убивать, просто раскидывая заряженные ножи, и не вступая в ближний бой.
А что? Удобно...
Я кидаю нож, а Шнырька приносит мне его обратно, если он только не сломан.
Двигался быстро, и убивал с одного удара.
Муравьи там уже собрали хороший урожай, напав на целый отряд и разметав его. Явно они не ожидали встретить здесь таких тварей.
Вижу, как один бежит в сторону, и пытается кому-то докричаться.
— Валера! Вырубай помехи! Мы должны позвонить и запросить помощь! — кричит мужик в сторону, где ничего не было.
Присмотрелся, а оказалось, что было...
Под прозрачным куполом сидел парень с ноутбуком в руках. Судя по всему, это их технарь, с интересным навыком.
— Он тогда тоже связь получит! — предупреждает он.
— Да плевать мне на него! Нас тут сейчас твари из Разлома сожрут. При мне уже троих разорвали волки! — эмоционально в гневе орет он, размахивая руками.
А я улыбаюсь. Почему он такой нервный? А наверное потому, что у него нет питомца. А вот у меня есть Карамелька.
А я пошел в обход...
Правда, тут не все просто. Без печати расход энергии идет просто бешеный, а я уже сожрал шесть белых желеек.