— К сожалению, имена конечных бенефициаров я не вправе разглашать, — развёл руками администратор.
— Но они же, наверняка, аристократы?
— Конечно же! — широко улыбнулся мужчина.
— И аристо испугались местного бандита? — теперь уже улыбался я. Очень недобро улыбался.
— Да что вы себе позволяете?! — набычился служка.
— Нет! Это что вы себе позволяете?! — перебил я его.
— Мы это как-нибудь переживем! — поджал губы администратор."
"Я открыл опять рот, чтобы высказать ему еще претензии, но потом закрыл. Какой смысл мне тут распинаться? Моя идея спрятать здесь Анну не удалась. Нужно поискать другой вариант. Кажется, мне придётся переступить через себя.
Наблюдая за спиной удаляющегося администратора, я задумался. А они сильно расстроятся, если в их элитном клубе заведутся крысы? Много-много жирных и очень голодных крыс...
Очень не люблю такого ко мне отношения. Очень... Ну, в скором времени они узнают об этом. А пока пора выстроить план действий и, пожалуй, я не буду убивать Короля сразу.
На лицо вылез зловещий оскал, а на плечо Шнырька.
— Вш-ш-шех пор-р-рвем! Как раньш-ш-ш-ше!!!
— Верно, мой кровожадный друг! Главное, в итоге, опять не перестараться. Как раньше...
Обращение Авторов
Дорогие друзья! 2-я Книга закончена.
3-я книга уже ждет вас здесь:
https://author.today/work/226627
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
Кодекс Охотника. Книга II"